Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Празднование Дня Победы на железной дороге


ОАО «Центральная ППК» традиционно организует и проводит мероприятия в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне и сообщает, что для проезда ветеранов в межобластных экспрессах с 1 по 10 мая зарезервированы места. В поездах всех категорий и на остановочных пунктах будет транслироваться поздравление пассажиров. В пути следования ветераны и их сопровождающие будут обеспечены бесплатным питанием.


Для удобства ветеранов и сопровождающих лиц на крупных остановочных пунктах размещена информация с телефонными номерами ответственных сотрудников для возможности оперативного обслуживания ветеранов во время проведения празднований с 3 по 12 мая.


Работники компании, участвующие в обслуживании пассажиров, украсят свою форменную одежду Георгиевскими ленточками.


На Ярославском, Казанском, Белорусском, Курском, Киевском, Савеловском, Рижском, Павелецком вокзалах Москвы ветеранам будут вручать цветы, раздавать Георгиевские ленточки пассажирам. На головных вокзалах с крупным пригородным пассажиропотоком, а также на остановочных пунктах Железнодорожная, Лосиноостровская, Одинцово, Люберцы будут размещены баннеры, посвященные подвигу столичных железнодорожников в годы войны.


Ветеранам при оформлении пригородных билетов и проезде в поездах пригородного сообщения будут вручаться поздравительные открытки.


ОАО «Центральная ППК»

Нет комментариев
Добавить комментарий