Новости

Программа празднования 9 мая в Люберецком районе


Пресс-служба администрации Люберецкого района напоминает программу празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. в Люберецком районе 9 мая 2016 года



ЛЮБЕРЦЫ


Время

Место проведения

Наименование мероприятия


9:30-10:00



Октябрьский проспект

(от кинотеатра «Октябрь» до Мемориала «Вечный Огонь»)

Легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы

10:00


Октябрьский пр-т, д.190, площадь перед зданием администрации


«День Победы!» - торжественный митинг, посвященный празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
1941 – 1945 гг.


10:30


Октябрьский проспект


«Победной дорогой Славы» - торжественное шествие к Мемориальному комплексу «Вечный огонь»


11:00



Люберецкий краеведческий музей, ул. Звуковая, 3


Тематическая экскурсия «Бессмертный подвиг наших земляков»


11:30



Мемориальный парк, ул.

Инициативная, 40


Торжественный митинг «Память о подвиге в сердце храним»


11:30



Центральный Парк культуры и отдыха,

Октябрьский пр-т, 226,


«Наша Память, наша Слава» - концертная программа люберецких творческих коллективов и учащихся школ искусств

12:00



Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды»,

ул. Митрофанова


«Великая страна, великая Победа!» - праздничная концертная программа с участием коллективов художественной самодеятельности

12:00



Центральный парк культуры и отдыха, Октябрьский пр-т, 226

«Народная Победа!» - конкурс детского рисунка на асфальте


13:00


п/о-3, д.д.54 – 54а


Возложение цветов к памятнику «Три Ивана»


12:00



Театральная площадь,
Октябрьский пр-т, 200

Выступление духового оркестра


14:00


Октябрьский пр-т, 226

Встреча-концерт участников Великой Отечественной войны «Фронтовые посиделки»

14:00


Парки культуры и отдыха Люберецкого района


«Солдатская каша» - патриотическая всероссийская акция, посвященная празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

14:00


Парки культуры и отдыха Люберецкого района


Народные гуляния, выступления творческих коллективов города и района, праздничная программа «Великая Победа»

15:00



От Мемориального комплекса

«Вечный огонь»

до администрации Люберецкого района

Всероссийская акция «Бессмертный полк»


15:00


стадион «Торпедо»,

Октябрьский пр-т, д.202

Футбольный матч между ФСК

«Люберцы» и ФК «Коломна»


В течение дня


ТЦ «Выходной»

Фотовыставка «Глазами войны»


22:00

Праздничный салют



МАЛАХОВКА


Время

Место проведения

Наименование мероприятия

10:00

ФОК «Труд» Быковское ш., д.31,


Соревнования по мини-футболу, настольному теннису, шахматам, шашкам, посвященные Дню Победы

14:00

Парки культуры и отдыха Люберецкого района


«Солдатская каша» - патриотическая всероссийская акция, посвященная празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

14:00

Парки культуры и отдыха Люберецкого района


Народные гуляния, выступления творческих коллективов города и района, праздничная программа «Великая Победа»

17:00


«Парк культуры и отдыха»

Театральный проезд д.1.


Музыкально-развлекательная программа «Мы рады видеть вас всегда!»

18:00


«Парк культуры и отдыха г.п. Малаховка»

Театральный проезд д.1.

«Подвигу народа жить в веках!» -концерт, посвящённый Дню Победы


22:00


Праздничный салют



КРАСКОВО


Время

Место проведения

Наименование мероприятия

11:00

Красковская набережная


Флэшмоб «Молодежь Краскова говорит «спасибо» ветеранам за Победу» с участием творческих коллективов Красковского культурного центра, учащихся школ, спортсменов и молодежи.


14:00


Аллея Победы


Праздничная концертная программа «Великая Победа»

14:00

Парки культуры и отдыха Люберецкого района


«Солдатская каша» - патриотическая всероссийская акция, посвященная празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

14:00

Парки культуры и отдыха Люберецкого района


Народные гуляния, выступления творческих коллективов города и района, праздничная программа «Великая Победа»


22:00


Праздничный салют



ТОМИЛИНО


Время

Место проведения

Наименование мероприятия

12:30


мкр. Птицефабрика, д.15а (сбор участников МБСУ стадион «Урожай») к мкр. Птицефабрика д.12/1 (МОУ школа №19)

Торжественное шествие

14:00


Центр культуры «Томилино»,

ул. Пушкина, 34


Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

14:00

Парки культуры и отдыха Люберецкого района


«Солдатская каша» - патриотическая всероссийская акция, посвященная празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

14:00

Парки культуры и отдыха Люберецкого района


Народные гуляния, выступления творческих коллективов города и района, праздничная программа «Великая Победа»

20:00


ул. Гоголя, д.2 (сбор у школы №14) к ул. Пионерская, д.1 (Гимназия №18)

Торжественное шествие

20:30


Гимназия №18

(ул. Пионерская, д.1)

Праздничный концерт


22:00


Праздничный салют



ОКТЯБРЬСКИЙ


Время

Место проведения

Наименование мероприятия


12:00


Памятник погибшим воинам


Митинг, возложение цветов к памятнику

14:00

Парки культуры и отдыха Люберецкого района


«Солдатская каша» - патриотическая всероссийская акция, посвященная празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

14:00

Парки культуры и отдыха Люберецкого района


Народные гуляния, выступления творческих коллективов города и района, праздничная программа «Великая Победа»


22:00


Праздничный салют

Нет комментариев

Добавить комментарий
Конструктор сайтов
Nethouse