Люберцы спортивные: итоги недели

4 мая в г. Люберцы в СК «Спартак» состоялось торжественное открытие XXII Открытых Всероссийских соревнований по боксу среди учащихся общеобразовательных организаций и воспитанников детских домов и школ-интернатов памяти заслуженного тренера СССР Виталия Островерхова. Количество участников составило 50 человек.


4 мая в г. Люберцы на стадионе «Звезда» прошли матчи 4-ого тура первенства Люберецкого р-на по футболу среди ДЮСШ. Участие в первенстве приняли 6 команд. Результаты:

«Звезда-Искра» 2001 г.р. - ДЮСШ «Котельники» Счет 2-1.

Футбольные команды Люберецкого района «Звезда-Искра» 2005 г.р. и 2003 г.р также одержали победу.


5 мая в г. Люберцы на стадионе ТОРПЕДО состоялся традиционный 2-ой турнир по футболу «Кубок Победы» среди детских команд 2004-2006 г.р., который был приурочен к 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняло участие 4 команды. Результаты игр:
«КДЮСШ 1» - 1 место
«УРОЖАЙ» - 2 место
«Томилино» - 3 место
«КДЮСШ 2» - 4 место


5 мая на территории Рузского муниципального района в деревне Петрищево состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской и Героя России Веры Волошиной. Участие принимали 273 спортсмена из 24 муниципальных образований Московской области. Команда г. Люберцы, состоявшая из 13 человек, заняла 9 место.


С 7 по 8 мая в г. Люберцы на базе СК «Подмосковье» состоялся Первый любительский теннисный турнир Кубок «Ареал-2016», посвященный дню Победы. В турнире приняли участие более 20 участников возрасте 55+ . По итогам турнира победителем и призерами стали:
I – Кузнецов Петр (г.Калуга)
II – Крюков Дмитрий (г.Москва)
III – Артеменко Владимир (г.Королев)
IV- Головенков Сергей (пос.Октябрьский)


8 мая в Москве в центре боевого самбо им.А.А.Харлампиева состоялся турнир «КУБОК ПОБЕДЫ», посвящённый победе в Великой Отечественной войне. На турнире было 100 участников из 12 команд. Наши результаты:
1 место - Сёмкин Никита, 46 школа, Малаховка
2 место - Шмелёв Антон, 46 школа, Малаховка
3 место - Пантелеев Артём, 55 школа, Красково


9 мая в 10.00 в городском парке отдыха «Наташинские пруды» состоялся открытый Турнир по волейболу среди команд Люберецкого района, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. В Турнире приняло участие 7 команд. Призовые места в Турнире распределились следующим образом:
I место - команда Коренево
II место - команда поселка Октябрьский
III место - команда из Торбеево


9 мая в ФОКе «Люберецкий» состоялся турнир по мини-футболу среди команд 2004 г.р. Организатором турнира выступила ДЮСШ по футболу «Звезда». Победителем стала именитая команда ДЮСШ ЦСКА г. Москва. Второе место заняли футболисты из г.Химки, третье место - футболисты «Ярославского Ровесника», четвертое место - Люберецкая «Звезда».


9 мая в 9.30 на Октябрьском проспекте в г. Люберцы стартовала легкоатлетическая эстафета «Кубок Победы», в которой приняли участие сборные команды общеобразовательных организаций г. Люберцы. Общее количество участников составило 50 человек. По итогам забега в этом году I место и переходящий «Кубок Победы» завоевала команда Кадетской школы.


9 мая на стадионе «Торпедо» г. Люберцы состоялся футбольный матч между командами ФК «Люберцы» - ФК «Старс» (г.Коломна). Результат матча 1:0 в пользу ФК «Люберцы», гол забил - Михаил Тучков.


Комитет ФКСиТ

Нет комментариев
Добавить комментарий