Новости

Адреса избирательных участков предварительного голосования


22 мая в Люберецком районе состоится предварительное голосование «Единой России». В Люберецком районе сформировано 26 счетных участков.


22 мая – Единый день предварительного голосования по отбору кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы. Принять участие в процедуре может любой человек, даже не являющийся членом Партии.


Предварительное голосование будет тайным и рейтинговым, то есть каждый избиратель сможет проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких в каждом списке. В Партии уверены, что такой формат голосования позволит выявить настоящих лидеров общественного мнения, наиболее достойных претендентов на думские мандаты.



Избирательные участки


Адреса избирательных участков

Адреса, относящиеся к данному избирательному участку


Город Люберцы



Избирательный участок

50.121.017

Средняя школа № 10

(пос. Калинина, д.56)





Проспекты: Лермонтова; Октябрьский (четная сторона) дома с 8 (корп.1, 2, 3) по 64; Октябрьский дома 1, 3, 5 (корп.1, 2), 7, 9, 11, 11-а, 25, 27, 29, 47, 49.

улицы: Садовая, Колхозная, Новая, Карла Либкнехта, Зеленая, Парковая, Кирова дома 1, 3, 5 , 7, 9 (корп.1), 33, 35Ж (все корпуса).

поселок Калинина дома 46, 54, 85.

Зеленый переулок, Новый тупик.

проезды: 1-й Лермонтовский; 5-й, 7-й Октябрьские.



Избирательный участок

50.121.018

Средняя школа № 10

(пос. Калинина, д.56)




116 квартал все дома; больница имени Ухтомского;

Октябрьский проспект дома 51, 53, 55, 55 (корп.2), 91/97, 66, 68, 84, 86, 88, 120 (корп.1, 2, 3), 111/119, 121, 121(корп.1, 2), 123, 123 (корп. 1, 2, 3, 4, 5);

улица Кирова дома 34, 34-д, 35-а, 35-б , 37, 39, 39-а, 41, 43 (корп.2).

поселок Калинина дома с 2 по 24, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49 (корп.1), 50, 51, 52, 58, 76, 77, 87, 88 , 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95.



Избирательный участок

50.121.019

Лицей № 4

(ул. Кирова, д.47)



Октябрьский проспект дома 122, 122-а, 124, 126, 140, 141, 142, 143, 145, 149, 151/9, 162, 164, 170/7;

улицы: Власова, Красноармейская дома 1, 3, 3-а, 4, 5, 6, 8; Комсомольская дома 4, 7, 9; Кирова дома 6, 8, 10, 12, 14, 45, 45 (корп.2), 49, 51, 53 , 55, 57, 59,

Люберцы-3 дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 28 (общ.), офицерское общежитие (корпуса 101, 104, 105), в/ч 75360.



Избирательный участок

50.121.020

Дворец культуры

(Октябрьский проспект, д. 200-а)




Октябрьский проспект дома 181, 189/1, 191/2, 197, 199, 201, 203, 209;

улицы: Волковская, Калараш, Куракинская, Комсомольская дома 15, 17; Красноармейская дома 12, 13, 14, 16, 18; Кирова дома 16, 18, 20, 22, 22-а, 22-б, 22-в, 22-г, 26, 61/7, 63, 63-а; Смирновская дома 1, 1-а, 1-б, 3, 5, 6, 8, 15, 16, 16/179, 18/20, 19, 21, 21(корп.2), 30, 30 (корп. 1), 32 .



Избирательный участок

50.121.021

Лицей № 42

(ул. Авиаторов, д.3)




улицы: Шоссейная, Юбилейная дома 1, 2, 3, 4, 5, 7-а, 7-б, 9, 10, 11, 12, 13-а, 13-б, 14, 15, 16, 17, 17-а, 17-б, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26; Авиаторов дома 2 (корп.1,2), 4 (корп.1,2), 6, 8, 10 (корп.1,2), 11, 15; Московская дома 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,18.

СНТ «Ручеек».



Избирательный участок

50.121.022

Кадетская школа

(Люберцы-3, д.50)



Люберцы -3 дома 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 47 (корп.1, 2), 49 (корп.1, 2), 51, 52, 53, 55, 57 (корп.1, 2), 64, 66, 68.



Избирательный участок

50.121.023

Кадетская школа

(Люберцы-3, д.50)


Люберцы-3 дома 50 (корп.1), 54, 56, 58, 59, 60, 61 (корп.1), 62, 65, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98.


Избирательный участок

50.121.024

Гимназия №20

(ул. Южная, д. 20)




Октябрьский проспект дома 250, 250-а, 266, 290, 292, 294, 294 (корп. 2), 296, 298, 300, 304, 306, 346-к, 346-л, 346-м, 350-в, 352-б, 352-н, 358, 362, 364.

улицы: Котельническая; Мира дома 1, 1-а, 3, 5, 7, 7-а, 9, 11, 11-а, 19; Строителей дома 2 (корп. 1, 2, 3), 4-а, 4-б, 6, 8/9; Космонавтов дома 28, 29, 30, 32, 34, 34-а, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Южная дома 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17-а, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28.

Люберецкий родильный дом.

Люберецкая детская больница.

Люберецкая районная больница № 2.



Избирательный участок

50.121.025

Гимназия №20

(ул. Южная, д. 20)



Октябрьский проспект дома 263, 265, 267, 293/301, 295/1, 325/2, 327, 329, 339, 339-а, 339-б, 341, 341-а, 341-б; 380 (корп. д, е, ж, п, р, с, т), 384, 384 (корп.2, 3), 386, 388.

улицы: Молодежная; Строителей дома 9, 11, 13, 15; Мира дома 2, 4, 6, 8; Космонавтов дома 10, 11, 12, 13, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Южная дома 1, 2, 3, 5, 7; Хлебозаводская дома 3/1, 4, 6, 8; Электрификации дома 5, 6, 6-а, 11.

Хлебозаводской проезд дома 1, 3, 3 (корп.1,2), 5, 6-б, 7, 9.

Хлебозаводской тупик.



Избирательный участок

50.121.026

Средняя школа № 7

(Октябрьский проспект, д. 349-а)




Октябрьский проспект дома 365, 373, 373 (корп. 4-9), 373-а, 373-б, 375 (корп. 1, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12), 375 (корп. а, б, в), 403 (корп. 1/а; корп.1, 3-8), 405, 405 (корп. 2, 3), 407, 409;

улицы: Железнодорожная; Электрификации дома 1, 2-а, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 23-а, 24, 24-а, 25, 27, 29, 29-а, 31, 33, 35, 38, 40, 42, 44.

проезды: 1-й Панковский дома 1 (корп. 1, 2, 3, 4), 6, 7, 9, 9-а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29; Хлебозаводской дома 7-а, 8, 9-а, 10, 11.

пос. ВУГИ.



Избирательный участок

50.121.027

Средняя школа № 11

(ул. Гоголя, д.21)




улицы: 8 Марта (кроме домов 34, 36, 38, 40, 42);Урицкого дома 2, 3, 4, 5, 6, 6-а, 8, 10-а, 10/1, 12-а, 12 (корп.1, 2, 3, 4, 5), 15, 19, 19/6, 21, 23, 27; Шевлякова; 3-го Интернационала; Кожуховская; Коммунистическая дома 2, 3, 4 (корп. 1), 5-а, 6, 7, 14, 16; Л. Толстого дома 2, 4, 4-а, 6, 6-а, 6-в, 8 (корп.1, 2, 3, 4), 10 (корп. 1, 2, 3, 4), 14 (корп.1, 2).

1-й Кожуховский проезд.



Избирательный участок

50.121.028

Средняя школа № 11

(ул. Гоголя, д.21)



улицы: Гоголя; Л.Толстого дома 1/32, 3, 3-а, 5, 7, 7(корп. 3), 9, 9-а, 11, 11(корп. 2), 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20/23, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Коммунистическая дом 18; 8 Марта дома 34, 36, 38, 40, 42; Попова дома 25, 27, 29; Урицкого дома 25, 28, 29, 31.



Избирательный участок

50.121.029

Средняя школа № 25

(ул. Воинов-интернационалистов, д.7)


проспект Комсомольский дома 9, 11, 11-а, 13.

улицы: Попова дома 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 24 (корп. 1), 26, 28/4, 30, 32/2; Воинов-Интернационалистов дома 3, 10, 17; Побратимов дома 9, 11, 13, 15, 27, 29;


Избирательный участок

50.121.030

Средняя школа № 25

(ул. Воинов-интернационалистов, д.7)


Комсомольский проспект дома 15, 17, 19 (корп.1, 2), 21.

улицы: Попова дома 34/1, 36, 38, 40, 44, 46; Черемухина; Воинов-Интернационалистов все дома кроме 3, 10, 17.

Избирательный участок № 50.121.031

Гимназия №24

(ул. Красногорская, д.3)





улицы: Митрофанова дома 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 (корп.1), 23; Володарского, Михельсона, Ленина, 50 лет Комсомола, Красногорская дома с 1 по 11, 11-а, с 12 по 17, 17 (корпуса 1, 2), 18, 19, 19 (корпуса 1, 2), 20, 21, 22, 22 (корп. с 1 по 8, 10, 12), 23, 23-а, с 24 по 32; 3-я Красногорская; Попова дома 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13.

проезды: 1-й и 2-й Михельсона.



Избирательный участок

50.121.032

Средняя школа № 21

(ул. Побратимов, д.28)



проспект Комсомольский дома 4, 5, 7, 7а;

улицы: Побратимов дома 4, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19-а, 20, 22, 24, 25, 25-а, 26, 27-а, 29-а, 30; Красногорская дом 21 (корп.1, 2, 3); Митрофанова дома 4, 4-а, 6, 6-а, 8-б;Митрофанова дома 2, 2-а.



Избирательный участок

50.121.033

Гимназия № 16 «Интерес»

(пр-т Гагарина д. 10)




проспекты: Комсомольский дома 10/1, 12, 14 (корп. 2), 16/2, 18/1, 20 (корп. 2), 22, 24 (корп. 2); Победы дома 3, 4, 5, 6, 9/20, 10/18, 11 (корп. 2), 13, 14, 18; Гагарина дома 5/5, 8/7, 9, 11 (корп. 2), 12, 14, 15/8, 16, 17/7, 22, 22 (корп.1, 2), 23, 24 (корп. 1,2), 26 (корп. 1,2), 27/6, 28/1;

улицы: Инициативная; Преображенская; Назаровская, Наташинская.

СНТ Зеленая зона.



Городское поселение Октябрьский


Избирательный участок

№ 50.121.034

Средняя школа №53

(ул. Первомайская, д.22)





микрорайон Восточный; Западный.

улицы: 60 лет Победы, Гоголя, Дорожная, Калинина, Комсомольская, Кооперативная, Красное Знамя, Куйбышева, Ленина, Ленинградская, Лермонтова, Лесная сторожка, Лесная, Московская, Новая, Первомайская, Пролетарская, Пушкина, Советская, Спортивная, Текстильщиков, Трудовая, Тургенева, Фабричная, Школьная, Южная.

поликлиническое отделение № 2 Люберецкой районной больницы № 1.



Городское поселение Томилино


Избирательный участок

№ 50.121.037

Средняя школа № 19

(м-н. Птицефабрика, д.12/1)




улицы: Белинского, Брюсова, Герцена, Горбунова, Державина, Добролюбова, Кантемира, Крылова, Лескова, Линькова, Ломоносова, Никитина, Островского, Радищева, Рылеева, Серафимовича, Толстого, Тургенева, Фонвизина, Фурманова, Хомякова, Чернышевского, Шевченко, Щедрина.

проезды: Брюсова, Горбунова, Островского, Тургенева.

деревни: Токарево, Жилино, Часовня, Кирилловка.

поселки: Чкалово; Жилино-1; Жилино-2; Мирный, Егорово.

микрорайон Птицефабрика дома 1, 1-а, со 2 по 16, с 18 по 32, 34.

Рязанское шоссе дома 42, 43, 45.



Избирательный участок

№ 50.121.038

Дом детского творчества

(ул. Гаршина д.9-а корп. 5)





улицы: Аксакова, Гаршина дома 1, 6, 8, 9 а В/база, 9 а (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14), 9-а/2, 9-а/3, 9-б, 9-в, 9-г, 9/2, 9/3, 10, 11, 11-а, 11-б; 12, 14, 16, 18, 20, 20-а, 20-г, 20-д, 20-е, 22, 24, 28; Гоголя дома 1, 1 а, 1 б, 4, 4/1, 5,5/1, 6, 6/1, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19/1, 21, 22/1, 23/1, 27, 29, 31, 33, 34/1; Гончарова, Грибоедова, Демьяна Бедного, Карамзина, Кольцова, Луначарского, Потехина дома 1, 1 а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 а, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 14, 17-а.; Горького, Гмайнера, Достоевского, Жуковского, Лермонтова, Маяковского, Некрасова, Плеханова, Пушкина, Чехова;

микрорайон «Экопарк» (все улицы);

проезды: Горького, Некрасова, Гоголя, Карамзина.



Избирательный участок

№ 50.121.039

Гимназия №18

(ул. Пионерская, д.1)




улицы: Гоголя дома 15, 15/1, 15/2, 15/3, 18/1, 19, 20, 20 а, 20 б, 22, 23, 24 а, 24, 25, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54 (корп.2);

Пионерская дома 1 (корп. 1,2), 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;

Люберецкий психоневрологический диспансер (стационар).

деревня Хлыстово.



Городское поселение Малаховка


Избирательный участок

№ 50.121.040

КДЦ «СОЮЗ»

(улица Шоссейная, д. 2)




проспект Новый;

улицы: Баластный карьер, Белинского, Березовая аллея, Больничная, Большое Кореневское шоссе (от улицы Константинова до конца нечетная сторона, от улицы Тургенева до конца четная сторона), Большое Кореневское шоссе (от улицы Южная до улицы Тургенева, четная сторона), Большое Кореневское шоссе (от улицы Южной до улицы Константинова, нечетная сторона), Волочаевская, Воровского, Восточная, Гаражная, Герцена, Главная аллея, Глеба Успенского, Гоголя, Горького, Грибоедова, Демьяна Бедного, Дзержинского, Добролюбова, Дом лесничества, Егорьевское шоссе, Западная, Зеленая зона,

Интернациональная, Калинина, Карла Либкнехта, Касимовское шоссе, Клубная аллея, Комсомольская, 1-я Комсомольская, Константинова, Красина, Красковский обрыв, Красковское шоссе, Красная Заря, 1-я Красная Заря, 2-я Красная Заря, Красная Змеевка, Красноармейская, Крупской, Куйбышева, Ленина, Лепсе, Лесопитомника, Лермонтова, Лихачева, Луначарского, Льва Толстого, Македонская, Малая Кореневская, Мамина-Сибиряка, Маяковского (Овражки), Маяковского, Менжинского, Мирная, Мичурина, Мосдачтрестовская, Московская, Некрасова, Новая (Овражки), Новая, Ново-Малаховская, Озерная, Октябрьская, Ольховская, Осипенко, Первомайская, 1-я Первомайская, 2-я Первомайская, Перекопская, Пехорская, Писемского, Пожарная, Поперечная, Правды аллея, Приречная, Пушкина, Разъезд 30 км, Республиканская (с дома 28), Садовая, Сакко и Ванцетти, Салтыкова-Щедрина,

Свердлова, Свободы, Северная аллея, Северная, Серафимовича, Советская, Совнаркомовская, Солнечная, Сосновая, Сосновая аллея, Спорта аллея, Стальского, Станционная, Старые Овражки, Стасова, Суворова, Театральная, Тургенева, Ухтомская, Федорова, Фрунзе, Фурманова, Халтурина, Центральная (от улицы Республиканской до улицы Крупской), Чайковского, Чапаева; Чехова; Шаляпина,Широкая, Школьная, Щепкина, Электроподстанция, Южная.

проезды: Первомайский, Красноармейский, Краснодарский, Театральный, Тургеневский; Лесной, Луначарского, 1-й Некрасова, 2-й Некрасова, 3-й Некрасова, 4-й Некрасова, Белинского, 1-й Белинского, 2-й Белинского, 3-й Белинского, Ленина, Октябрьский, Серафимовича, Щепкина, Кореневский, Егорьевский, Маяковского (Овражки), 1-й Овражки, 2-й Овражки, 3-й Овражки, Горького, Осипенко, Поперечный, Приреченский, Приречный, Чкаловский;

переулки: Кривоколенный, Тихий, Перекопский, Республиканский,

просеки: 1-й Лесной, 2-й Лесной, 3-й Лесной, Лунный, 1-я Березовая, 2-я Березовая.

тупики: Почтовый, Кольцовский, Тургеневский, Южный, Кривой, Кривоколенный, 1-й Кореневский, 2-й Кореневский, Егорьевский, Безымянный, Железнодорожный, Южный (ПСК «Красково»).

ЖСК: «Красная Звезда», «Заря».



Избирательный участок

№ 50.121.043

Средняя школа № 52

(пос. МЭЗ, Быковское шоссе, д. 52а)



улицы: Горького (Электропоселок), Дачная, 1-я Дачная, 2-я Дачная, Заречная, Кирова, Лесная, Лесхозная, Ломоносова, Малаховская, Михневское шоссе, Набережная, Островского, Пионерская, Просечная, Прудовая, Рельсовая, Республиканская (до дома № 28), Садово-Теневая, Салтыкова–Щедрина (Электропоселок), Спортивная, Февральская, Физкультурная, Цветочная, Центральная, Чернышевского, Шоссейная, Щорса, Эксперементальная, Электрозаводская, Электропоселок.

поселок ГЛЗ; улицы: Березовая, Вишневая, Волгоградская, Зеленая, Земляничная, Клубничная, Красная, Поселковая, Сиреневая, Фестивальная, Цветная, Яблоневая; микрорайон Подмосковный; квартал Малаховское озеро, Братская, Жуковского, Колхозная, Полевая.

проезды: Бульварный, Македонский, Республиканский, Щорса, Кировский, 1-й Малаховский, 2-й Малаховский, Моновский, Дачный, 1-й Дачный, 2-й Дачный, 1-й Ломоносовский, 2-й Ломоносовский, 3-й Ломоносовский, Пионерский; Пехорский;

Быковское шоссе дома с 1 по 30, 30 (корп. 1), 31, 31-а, 31 ( корп.2), 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 50, 51, 51-а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62.

переулки: Заречный, 1-й Заречный, 2-й Заречный, Парковый;

тупики: Михневский, Февральский, Кировский, Дачный, Горького, Жуковский.

садовые участки «Горняк».

деревня Пехорка.

ДСК «Железнодорожник»; поселок «МПС»; дома МПС, «Пехорка» (дачный поселок ФСБ).



Городское поселение Красково


Избирательный участок

№ 50.121.044

МОУ гимназия № 56

(ул.2-я Заводская, д. 28)




улицы: 1-я Заводская, 2-я Заводская дома 12, 13, 17, 17 корп.3, 18, 18 корп.1, 19, 20, 20 корп.1, 21, 22, 24, 25, 26; Вокзальная; К.Маркса дома 2/1, 2/2, 2/3, 2/5, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/12, 2/14, 2/15, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23/12, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 35, 41, 41/18, 43, 45, 49, Колхозная, Республиканская, Советская дома с 1 по 38, Школьная (все дома, кроме 1, 3);

проезды: 1-й, 2-й;

переулок Советский.

СНТ Пехорка.



Избирательный участок

№ 50.121.045

МОУ гимназия № 56

(ул.2-я Заводская, д. 28)




улицы: 1 Мая; Гладкова; Железнодорожная; К. Маркса дома 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48-а, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 70, 71, 74, 75, 76, 77, 78, 78 а, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 92, 94, 107, 117, 117/1-117/20, 119, 119/2, 119/3, 125, 125-а; Мичурина; Новая Стройка; Осоавиахимовская; Пролетарская; Советская дома с 39а по 62; Толстого; Федянина; Школьная дома 1, 3; Шолохова.

поселки: КСЗ, Осоавиахимовский;

проезды: Лесной, Малаховский, Пролетарский, Осоавиахимовский, 2-й Осоавиахимовский;

Люберецкая районная больница № 1,

общежитие работников Люберецкой районной больницы.



Избирательный участок

№ 50.121.046

МБУК «Красковский культурный центр»

(ул. Лорха, д.2)




улицы: Гаршина, Гоголя, Горького, Есенина, Крупской, Ленина, Лесная, Лорха, Маяковского, Некрасова, Новая, Озерная, Островского, Пушкина, Тяговой подстанции, Чехова.

поселок Баластный карьер;

тупики: Кореневский, Лесной,

СНТ: «Березка», «Березка-К», «Ветеран», «Ветеран-3», «Виктория»; «Долгий Луг», «Заречное», «Зенино», «Марусино», «Мичуринец», «Мотяково», «Ново-Марусино», «Пехорка-1»,

ПЖСК «Нива»;

станция Овражки;

деревни: Лукьяновка, Торбеево, Сосновка, Марусино, Машково, Мотяково;

проезд Новомарусинский; Кореневский балластный карьер.



пресс-служба Люберецкого местного отделения Партии "Единая Россия"

Нет комментариев

Добавить комментарий
Конструктор сайтов
Nethouse