Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Совещание по вопросам торговли


Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий провел совещание, на котором обсудили торговлю в нестационарных объектах, в частности, нелегальную продажу алкоголя, продуктов питания. Было решено создать межведомственную рабочую группу, которая будет ежедневно проводить мониторинг ситуации в районе. В нее обязательно войдут главы городских поселений и представители правоохранительных органов.


С докладом на совещании выступила заместитель руководителя администрации Люберец Елена Литвинова, курирующая вопросы торговли. «В Люберцах действует 240 нестационарных торговых объектов, в Краскове – 66, в Томилине – 48, в Малаховке – 50 и Октябрьском – 35. Всего по району – 439. Буквально до 20 мая мы должны провести инвентаризацию этих объектов, завести на каждый объект фотоальбом, и тогда будем иметь полную картину», - сказала она. По ее мнению, нужно не только решить проблему с незаконной торговлей, но и привести все нестационарные торговые объекты к единому архитектурному стилю.


Кстати, из 100 нестационарных торговых объектов, действующих на территории района, примерно половина торгует алкоголем и продуктами питания незаконно.


По материалам Люберецкого информагентства

Нет комментариев
Добавить комментарий