Сезон большого тенниса открыт

С 9 по 15 мая в Люберцах на базе Спортивного комплекса «Подмосковье» состоялся турнир, посвященный празднику «День Победы». Он традиционно открыл сезон большого тенниса, который длится с мая по август.

В соревнованиях приняли участие спортсмены возрастных категорий 10-15-19 лет. Общее количество участников составило более 160 человек.

Наши призёры и победители:

Среди девочек 9-10 лет 1 место в упорной борьбе завоевала Герасимова Александра, 2 место – Бочкова Дарья, 3 место – Киракосян Диана. Места среди мальчиков в той же возрастной категории распределились следующим образом: 1 место – Маргарян Серж, 2 место – Иванов Артем, 3 место – Паньков Георгий.

Среди девочек 15 лет и моложе 1 место заняла Нехорошева Диана, 2 место – Синютина Александра, 3 место – Кудрявцева Кристина. Среди юношей 15 лет и моложе 1 место завоевал Василюк Александр, 2 место – Морковин Егор, 3 место досталось Максюта Родион.

Среди возрастной категории девушки 19 лет и моложе места распределились в следующем порядке: 1 место – Абидуллина Адель, 2 место – Суркова Анастасия, 3 место – Шушпанова Мария. В возрастной категории 19 лет и моложе юноши– 1 место выиграл Курмаев Марсель, 2 место – Филичев Илья, 3 место досталось Юшманову Егору.