Новости

Утверждены результаты предварительного голосования в Мособлдуму


27 мая на заседании Московского областного Регионального оргкомитета подведены итоги предварительного голосования партии «Единая Россия» и названы победители среди тех, кто выдвигался в Московскую областную Думу. Также был обсужден вопрос о кадровом резерве из числа участников предварительного голосования. Результаты голосования будут утверждены 2 июня 2016 года на Региональном политсовете.


Результаты Предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Московской областной Думы


По областной части единого списка по Московской области:

СЕРОВА Елена Олеговна – Герой РФ, летчик-космонавт

ЛЕМЕШЕВСКИЙ Сергей Антонович – генеральный директор НПО им. С.А. Лавочкина

ЛЕГКОВ Александр Геннадьевич – заслуженный мастер спорта РФ


По одномандатным избирательным округам:

Балашихинский избирательный округ № 1 – ШАПКИН Владимир Николаевич;

Воскресенский избирательный округ № 2 - МАЗУРОВ Алексей Борисович;

Дмитровский избирательный округ № 3 – ШЕВЧЕНКО Марина Владимировна;

Домодедовский избирательный округ № 4 – КРЫМОВ Вячеслав Борисович;

Егорьевский избирательный округ № 5 - АКСАКОВ Евгений Валерьевич;

Звенигородский избирательный округ № 6 - ЛАЗУТИНА Лариса Евгеньевна;

Истринский избирательный округ № 7 - УТКИНА Галина Сергеевна;

Клинский избирательный округ № 8 - ЮДАКОВ Сергей Викторович;

Королевский избирательный округ № 9 - КЕРСЕЛЯН Сергей Айкович;

Лыткаринский избирательный округ № 10 – ЖУК Владимир Петрович;

Люберецкий избирательный округ № 11 - ДЕНИСКО Дмитрий Валентинович;

Мытищинский избирательный округ № 12 – ЧАПЛИН Никита Юрьевич;

Наро-Фоминский избирательный округ № 13 - БАРАНОВ Александр Николаевич;

Ногинский избирательный округ № 14 - ЖУКОВ Иван Николаевич;

Орехово-Зуевский избирательный округ № 15 – ЖИВЦОВ Эдуард Николаевич;

Подольский избирательный округ № 16 – МАКСИМОВИЧ Павел Иванович;

Пушкинский избирательный округ № 17 - СЛУЦКАЯ Ирина Эдуардовна;

Раменский избирательный округ № 18 - КАЗАКОВА Ирина Васильевна;

Реутовский избирательный округ № 19 – БРЫНЦАЛОВ Игорь Юрьевич;

Рузский избирательный округ № 20 - МАЮНОВ Владимир Александрович;

Сергиево-Посадский избирательный округ № 21 - ДВОЙНЫХ Сергей Владимирович;

Ступинский избирательный округ № 22 - ГОЛУБЕВ Андрей Алексеевич;

Химкинский избирательный округ № 23 – СМИРНОВ Александр Эрнстович;

Чеховский избирательный округ № 24 - ГОРБУНОВ Роман Владимирович;

Электростальский избирательный округ № 25 – ПЕКАРЕВ Владимир Янович.


В Люберецкой территориальной группе

1. КОХАНЫЙ Игорь Валериевич

2. СМИРНОВА Марина Юрьевна

3. УЛЬЯНОВ Петр Михайлович

4. СОФЬИН Павел Асланбекович


Пресс-служба подмосковного отделения партии "Единая Россия"

Нет комментариев

Добавить комментарий
Конструктор сайтов
Nethouse