Новости

Большой старт для маленьких спортсменов


Именно так охарактеризовал председатель Люберецкого районного Спорткомитета Владимир Сурков события, которые разыгрались 28 мая на искусственных полях стадиона «Искра» - финальную серию игр Четырнадцатого традиционного открытого турнира по футболу для воспитанников спортивных школ «Майский Мяч».


Подобные соревнования имеют очень большое значение для начинающих спортсменов – тех, кому возраст и уровень подготовки пока не позволяет защищать цвета родного города и района на полях районных и областных первенств.


В турнире приняли участие 8 команд юниоров 2009 года рождения - люберецкие «Звезда» и «Искра», ДЮСШ ФК «Котельники» и «Луховицы», московский клуб «Виктория», ФК «Балятино», два состава мытищинской детской спортивной школы. Соревнования начались в двух группах – на двух полях одновременно, и после серии азартных блиц-матчей определились претенденты на призовые места.


И в первой, и во второй группе лидировали «Мытищи». В итоге матч за первое место провели друг с другом два состава этого клуба. Третий приз достался ФК «Балятино».


Итоговая таблица Традиционного турнира по футболу «Майский мяч -2016» среди команд ДЮСШ и СДЮШОР 2009 г.р., г. Люберцы, 28 мая 2016 г.


Группа А


Название команды

Счет

З/П

О

М

1

Мытищи-1
(Мытищи)


2-1

2-1

3-1

7-3

9

1

2

ФК Балятино
(Люберецкий район)

1-2


5-2

2-0

8-4

6

2

3

Звезда
(Люберцы)

1-2

2-5


2-1

5-8

3

3

4

ФК Луховицы
(Луховицы)

1-3

0-2

1-2


2-7

0

4



Группа Б


Название команды

Счет

З/П

О

М

1

Мытищи-2
(Мытищи)


1-0

1-1

1-0

3-1

7

1

2

ФК Котельники
(Люберецкий район)

0-1


3-1

3-2

6-4

6

2

3

Искра
(Люберцы)

1-1

1-3


2-1

4-5

4

3

4

Виктория
(Москва)

0-1

2-3

1-2


2-6

0

4



Финальный Этап:


Площадка-1

команды

счет

Площадка-2

команды

счет

Матч за 6-5 место

Звезда-Искра

0-1

Матч за 7-8 место

Виктория- Луховицы

0-1

Матч за 1-2 место

Мытищи-Мытищи

3-1

Матч за 4-3 место

Балятино -Котельники

5-0


Лучшие игроки:


1.

Искра

Петрунин Тимофей

2.

Звезда

Мостовой Владислав

3.

Котельники

Борисов Алексей

4.

Мытищи-1

Куликов Илья

5.

Мытищи-2

Манираки Александр

6.

Балятино

Алтышов Тимур

7.

Луховицы

Малыгин Данил

8.

Виктория

Каллимулин Тагир


Лучший тренер: Якунин Сергей Александрович





МУ "Комитет по физической культуре и спорту"
Люберецкого муниципального района

Нет комментариев

Добавить комментарий
Конструктор сайтов
Nethouse