Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Ко Дню Российского предпринимательства

26 мая 2016 года состоялось очередное собрание Союза промышленников и предпринимателей Люберецкого района (НП «СППЛР»), приуроченное ко Дню Российского предпринимательства. В его работе приняли участие генеральный директор исполнительной дирекции Московского областного союза промышленников и предпринимателей (Региональное объединение работодателей) ((МОСПП (РОР)) Владимир Иванович Козырев, Президент Союза промышленников и предпринимателей Люберецкого района Сергей Александрович Шатилов, заместитель Руководителя администрации Люберецкого муниципального района Алексей Васильевич Передерко.


В ходе собрания активно и заинтересованно обсуждались вопросы организации взаимодействия предприятий и предпринимательских структур в целях дальнейшего развития научно-промышленной комплекса и научно-промышленной деятельности в регионе. Обсуждались имеющиеся насущные проблемы в сфере производства товаров и оказания услуг, а также соответствующие предложения по их разрешению с целью дальнейшей проработки и практической реализации. Были намечены основные направления взаимодействия Союза промышленников и предпринимателей Люберецкого района и МОСПП (РОР).


Общее мнение участников дискуссии – только совместными усилиями и наступательной позицией со стороны бизнеса, представленного незаурядными управленцами, инициативными, деятельными, творчески мыслящими людьми, которые могут найти гармоничное сочетание частного интереса и общенациональной идеи, можно создать позитивные качественные изменения в деле строительства современной российской экономики, преодолеть все трудности и добиться серьезных успехов на благо страны и наших жителей.


Генеральный директор НП «СППЛР» Михаил Ананькин

Нет комментариев
Добавить комментарий