Кубок кубков Футбольной лиги Подмосковья

В Люберцах завершились турниры Финальной серии Футбольной лиги Подмосковья (ФЛП). Этот любительский турнир, где играют 5 на 5, сегодня объединяет около 50 команд из 6 городов области: Мытищ, Красногорска, Ивантеевки, Дзержинского, Люберец и Реутова. Отборочные матчи проходили с апреля по июнь. А решающие схватки - 4-5 июня. Команда «Любер» заняла второе место в Кубке кубков Футбольной лиги Подмосковья.

4 июня футболисты «Любера» приняли участие в финальном раунде турнира. Наши футболисты разгромили ФК ЦПБ из Ивантеевки (6:2), обыграли 2:0 команду «Козино» из чемпионата Красногорска, затем - «Релакс» из Дзержинского (2:0). Однако уступили с минимальным счетом 0:1 команде «Зандхаузен» из Мытищ.
Игрок «Любера» Константин Снегирев был признан лучшим защитником турнира.

В будущем сезоне, который стартует в августе, география ФЛП расширится еще на 3 города: Котельники, Королёв и Пушкино.