Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

II Всероссийский конкурс «Спасибо интернету 2016»


Продолжается прием работ на II Всероссийский конкурс «Спасибо интернету 2016», организованный ПАО «Ростелеком» и Пенсионным фондом России. Участниками соревнования могут стать представители старшего поколения пользователей интернета (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети как самостоятельно, так и закончившие специализированные компьютерные курсы.


Номинации конкурса:
- Портал gosuslugi.ru: простое решение сложной задачи
- Интернет – мой друг и помощник
- Интернет-предприниматель, Интернет - работодатель


Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку об участии на сайте http://azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии.


Прием заявок будет продолжаться до 9 октября 2016 года, а итоги конкурса планируется подвести до конца октября 2016 г.

Для справки: Обучающее пособие и интернет-портал «Азбука интернета» разработаны в рамках подписанного 22 января 2014 г. Соглашения между ПАО «Ростелеком» и Пенсионным Фондом РФ о сотрудничестве при обучении пенсионеров компьютерной грамотности. Целью сотрудничества является облегчение доступа пенсионеров к получению государственных услуг в электронном виде через сеть Интернет и повышению качества жизни посредством обучения компьютерной грамотности и работе в сети Интернет.

Материалы учебной программы и учебно-методического пособия «Азбука Интернета» получили рецензию Института информатизации образования Российской Академии образования.


Пресс-служба компании "Ростелеком"

Нет комментариев
Добавить комментарий