Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Люберецкая мебель поедет во Францию


Компания по производству мебели «Кухонный двор», расположенная в поселке Малаховка Люберецкого района, ведет переговоры о поставки своей продукции во Францию. Это одно из крупнейших предприятий не только в регионе, но и в России. По уровню технического оснащения ей нет равных.


С 1996 года «Кухонный двор» удерживает лидирующие позиции в своём секторе. Фабрика производит 50 кухонных гарнитуров в смену. И это не предел. Качество продукции позволяет конкурировать с европейскими производителями.


Объем инвестиций в проект исчисляется двумя миллиардами рублей. Ассортимент фабрики - более 20 моделей гарнитуров. Цеха расположены на12 тысячах квадратных метрах производственных площадей. Там установлено уникальное оборудование и разработана эксклюзивная система технологических процессов.


По предварительным оценкам, в этом году на базе компании будет создано дополнительно 400 новых рабочих мест. Все эти шаги позволят местным властям не только решить проблему маятниковой миграции, но и значительно увеличить объём налоговых поступлений.


Пресс-служба администрации Люберецкого района

Нет комментариев
Добавить комментарий