​​Белое озеро: workHARDout


30 июля 2016 в Косинском парке прошли крупные соревнования по воркауту «workHARDout», организованные ГПБУ «Мосприрода». Спортивная площадка, расположенная на берегу Белого озера, собрала в общей сложности порядка 60 спортсменов и около 2000 зрителей.


В программе соревнований было три дисциплины: фристайл-battle, силовое троеборье (для мужчин) и силовое двоеборье (для девушек), а также конкурсы для зрителей.


Победители соревнований награждены кубками и грамотами от ГПБУ «Мосприрода», а также ценными призами от спонсоров.


Среди участников соревнований были представители ведущих воркаут-команд Москвы (Steel Brothers Team, WP Family, Bratislava Crew, MutantClan), независимые спортсмены, а также атлеты из ближайшего Подмосковья (Подольск, Люберцы, Домодедово, Ивантеевка).


Поздравляем победителей:


Фристайл

1. Денис Виткинд, Москва

2. Андрей Качалин, Москва

3. Владимир Горбашев, Москва


Троеборье (мужчины)

1. Кемран Мустафаев, Москва

2. Александр Худойназаров, Дмитров

3. Юрий Горелов, Балашиха


Двоеборье (девушки)

1. Анастасия Старовойтова, Королев

2. Аида Сахибова, Подольск

3. Ирина Амелина, Люберцы


Спортивная площадка, расположенная в зоне отдыха Белое озеро в природно-историческом парке «Косинский», оборудована всем необходимым для проведения соревнований на должном уровне. Именно здесь в дальнейшем планируется организация крупных мероприятий, связанных с направлением Street workout.


Кроме того, в настоящее время решается вопрос об открытии на базе данной спортивной площадки регулярной воркаут-секции, а также проведении здесь мастер-классов для всех желающих.



Пресс-служба Дирекции природных территорий "Измайлово" и "Косинский", ГПБУ Мосприрода

Нет комментариев
Добавить комментарий