Межмуниципальный форум «Стратегия перемен»


Общественная палата Московской области проводит в Люберцах межмуниципальный форум «Стратегия перемен» под девизом «Сохранить достигнутое, наращивать преимущество» с приглашением общественников из Люберецкого и Раменского районов, Бронниц, Дзержинского, Жуковского и Котельников.

Форум пройдет во вторник 9 августа 2016 года с 16 до 18 часов по адресу: г. Люберцы, ул. Смирновская, д.4, ДС «Триумф».


В форуме примут участие активисты общественной работы, тесно и конструктивно взаимодействующие с представителями муниципальных органов власти, члены муниципальных общественных палат, эксперты федерального и регионального уровня, представители бизнес-сообщества, победители премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». К участию в дискуссии приглашены представители Правительства Московской области, депутатского корпуса.


Модератором форума выступит известный публицист, заместитель Председателя Общественной палаты Московской области Марина Юденич.


В ходе дискуссии планируется обменяться положительными практиками работы с целью сохранения достижений и использования возможностей отраслей, в которых регион в целом и муниципальные образования, традиционно, имеют преимущества, продолжить выстраивание системы общественного контроля и взаимодействия институтов гражданского общества с органами власти.


пресс-служба администрации Люберецкого района

Нет комментариев
Добавить комментарий