Теннисный турнир на призы главы

В Спорткомплексе «Подмосковье» в период с 15 по 21 августа прошел Всероссийский детский теннисный турнир на призы главы г. Люберцы и Люберецкого района, в котором приняли участие более 140 спортсменов из разных городов России: Оренбурга и Выборга, Ярославля и Тольятти, Санк-Петербурга, Москвы и Московской области.

У мальчиков до 10 лет победил Мишакин Иван, а призерами стали Дьяков Михаил и Экимов Павел. Победительницей среди девочек этого возраста стала Минчева Влада, второе место заняла Старкова Полина, а третья позиция осталась за Добровольской Анной.

Среди мальчиков до 13 лет сильнейшим оказался Хазиме Даниэль, оставивший на втором месте Чобанян Эрик, а на третьей ступеньке пьедестала почета Грищенко Александр. У девочек до 13 лет победа досталась Чехлыгиной Анне. Вторую ступеньку заняла Зыкова Дарья, а третью – Лексина Екатерина.

У юношей до 17 лет победу одержал Гусев Даниил. Второе место завоевал Василюк Александр. Среди девушек этого возраста первое место заняла Алексеева Николь, которая оказалась сильнее Медведевой Полины, ставшей второй, и Белоног Василисы, ставшей третьим призером.

Администрация Спортивного комплекса «Подмосковье» выражает благодарность группе компаний «ВЕЛОМОТОРС» за оказанную спонсорскую помощь в организации турнира.