Хроника происшествий ГИБДД


По предварительным данным 29 августа в 17.40 неустановленный водитель, управляя автомашиной, двигаясь в пос. Малаховка по ул. Шоссейная со стороны ул. Пионерская в сторону Быковского шоссе, в районе дома №40 по ул.Шоссейная в результате неправильно выбранной дистанции произвел столкновение с автомашиной РЕНО-ЛОГАН, двигавшейся в попутном направлении, и с места ДТП скрылся. В результате ДТП пострадала пассажирка автомашины РЕНО-ЛОГАН, женщина 50 лет, которой с диагнозом: сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма в ЛРБ-1 п. Красково была оказана помощь. В настоящее время инспекторами ОГИБДД проводятся мероприятия по розыску водителя и автомашины, причастных к данному ДТП.

Если Вы стали очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадала пассажирка автомашины РЕНО-ЛОГАН, а водитель с места происшествия скрылся, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.


По предварительным данным 02 сентября в 13.50 водитель, управляя автомашиной ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ, двигаясь в г. Люберцы по Комсомольскому пр-ту со стороны ул. Инициативная, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора в сторону ул. Митрофанова в районе дома №5 не уступил дорогу автомашине КИА СИД, двигавшейся по Комсомольскому пр-ту со стороны ул. Воинов-Интернационалистов в сторону ул. Инициативная и произвел с ней столкновение, после чего автомашина КИА произвела наезд на светофорный объект. В результате ДТП пострадала пассажирка автомашины КИА СИД, женщина 25 лет, которой с диагнозом: сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма в больнице г.Люберцы оказана помощь.


По предварительным данным 02 сентября в 21.45 водитель, управляя мотоциклом КАВАСАКИ ЕХ300В, двигаясь в г. Люберцы по ул. Инициативная со стороны ул. Митрофанова в сторону мкр-она Некрасовка г. Москва, в районе дома №3А совершил столкновение с автомашиной ШЕВРОЛЕТ АВЕО, двигавшейся по ул. Инициативная в попутном направлении и совершавшей левый поворот. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла КАВАСАКИ ЕХ300В, мужчина 21 года, которому с диагнозом: ушиб правой стопы в больнице г.Люберцы была оказана помощь.


По предварительным данным 03 сентября в 06.00 водитель, управляя автомашиной ДЕУ НЕКСИЯ, двигаясь по Дзержинскому шоссе со стороны г. Дзержинский, в районе дома №5/2 при повороте налево, в сторону мкр-она Белая Дача, совершил столкновение с автомашиной АУДИ А6, двигавшейся по Дзержинскому шоссе со стороны Новорязанского шоссе в сторону г. Дзержинский. В результате ДТП пострадала женщина 44 лет, водитель автомашины АУДИ А6, которой с диагнозом: ушиб грудной клетки, закрытый перелом справа в больнице г.Люберцы была оказана помощь.




По данным фактам ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Нет комментариев
Добавить комментарий