Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Разговор с жителями


29 сентября, в последний четверг месяца, губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит в эфире телеканала «360» в рамках традиционного разговора с жителями региона. Трансляция начнется в 19:00.

Жители Московской области смогут задать интересующие их вопросы, а также обсудить проблемы, касающиеся всех сфер жизни, начиная с соцподдержки и заканчивая капитальным ремонтом и медициной.

Вопросы губернатору можно задать с помощью поста с хэштегом #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, VKontakte и «Одноклассники».


Ежемесячный эфир с Губернатором Московской области открывает новые формы интерактивного общения с главой региона. Если вы хотите поделиться хорошими новостями или рассказать о проблемах вашего города, района или поселка, снимите свое обращение к губернатору на телефон и отправьте на электронный адрес gubernator360@360tv.ru или через мобильное приложение «Репортер 360». Его можно скачать бесплатно. Важно: не забывайте представляться и держать телефон во время записи горизонтально.

Нет комментариев
Добавить комментарий