Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

ЛЕРУА МЕРЛЕН в Люберцах


Сегодня, 30 сентября, cостоялась торжественная церемония открытия французского гипермаркета в городе Люберцы. Это 52-й магазин сети в России и 16-й магазин в Московском регионе. Его открытие позволит создать порядка 360 новых рабочих мест.

Новый магазин расположился на пересечении Новорязанского шоссе и улицы Смирновская напротив аутлета «Белая дача». Теперь у жителей Люберецкого района будет прекрасная возможность приобрести все необходимое для ремонта и обустройства дома, дачи и сада «под одной крышей».


На торжественном открытии магазина присутствовал глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Петрович Ружицкий. Он пожелал магазину процветания, хороших продаж и счастливых покупателей. По его словам, ему было приятно сотрудничать с профессиональной командой магазина и компании.


Первых клиентов магазина ждал небольшой сюрприз – шарики, цветы, а также выступление небольшого оркестра. Покупателей ожидают более 32 тысяч наименований товаров, удобно расположенных на полках магазина, торговая площадь которого составляет 11 000. Здесь каждый сможет найти товар по выгодной цене, чтобы сделать свой дом теплым и уютным. «Низкие цены каждый день» – концепция, которая объединяет все магазины «Леруа Мерлен» в России.


Дарья Филимонова

PR-менеджер «Леруа Мерлен» Россия

Нет комментариев
Добавить комментарий