Изменения стоимости проезда в экспрессах


Стоимость проезда в экспрессах ОАО «Центральная ППК» с предоставлением мест изменится с 3 по 7 ноября.

С подробной информацией о стоимости проезда можно будет ознакомиться на сайте компании www.central-ppk.ru/tariffs/


В период ноябрьских праздничных дней с 3 по 7 ноября 2016 года устанавливается новая стоимость проезда в скорых пригородных поездах повышенной комфортности с предоставлением посадочных мест Москва – Калуга, Москва – Владимир, Москва – Тула и Москва – Рязань. 


Также, в связи с переносом выходных дней и соответствующим изменением графика движения экспрессов, изменяется стоимость проезда в экспрессах Москва – Дубна, Москва – Калуга, Москва – Владимир, Москва – Тула и Москва – Рязань.


Межобластные экспрессы сопровождают бригады частных охранных организаций, в вагонах ведется видеонаблюдение. Электропоезда обслуживает приветливый персонал, в пути организована торговля продуктами питания. В вагонах 1-ого класса у каждого посадочного места предусмотрены розетки для подзарядки мобильных устройств, имеются стеллажи для крупногабаритной ручной клади.


Напомним, на экспрессы повышенной комфортности с предоставлением посадочных мест есть возможность оформить проездные документы на сайте pass.rzd.ru без взимания комиссионных сборов. Продажа открывается за 10 суток до даты отправления.


ОАО «Центральная ППК»

Нет комментариев
Добавить комментарий