Хроника происшествий ГИБДД

По предварительным данным 23 октября в 01 час 00 минут в г.Дзержинский произошло падение мотоциклиста. Водитель, находясь в мотошлеме и защитной экипировке, управляя мотоциклом марки «Хонда Магна V45», двигаясь по ул.Лесная со стороны ул.Томилинская в сторону пл.Дмитрия Донского, по неустановленной причине не справился с управлением и произвел падение, после чего наехал на стоявшую без водителя автомашину марки «ГАЗ 2705», припаркованную вдоль правого края проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, мужчина 31 года, который был госпитализирован в больницу г.Люберцы с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, открытый перелом верхней трети нижней конечности.


По предварительным данным 21 октября в 20 часов 10 минут в г.Котельники совершен наезд на двух пешеходов. Водитель, управляя автомашиной марки «ВАЗ-11113», двигаясь по Дзержинскому шоссе со стороны г.Люберцы в сторону г.Дзержинский, в районе дома №6 по Дзержинскому шоссе, по неустановленной причине совершил наезд на пешеходов, которые переходили проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого автомобиль совершил наезд на стоящее транспортное средство марки «ГАЗ-22171», припаркованное у правой обочины. В результате ДТП пострадали пешеходы: мужчина 33 лет, которому с диагнозом: ушибы, ссадины мягких тканей нижней третей правой голени в Люберецком травмпункте была оказана помощь, отпущен домой; мужчина 37 лет, которому с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки справа, ушиб правого локтя в Люберецкой больнице была оказана помощь, отпущен домой.


По предварительным данным 21 октября в 07 часов 45 минут в г.Люберцы произошло столкновение двух транспортных средств. Водитель, находясь в мотошлеме и защитной амуниции, управляя мотоциклом марки «СУЗУКИ-GSX 1400», двигаясь по Октябрьскому пр-ту со стороны п.Калинина в сторону МКАД, в районе дома №9, в результате перестроения в левую полосу движения, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем марки «ОПЕЛЬ-КОРСА», который двигался в попутном направлении. При ДТП пострадал водитель мотоцикла, мужчина 30 лет, который был госпитализирован в больницу г. Люберцы с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма.


По предварительным данным 19 октября в 06 часов 05 минут в г.Люберцы произошло столкновение двух транспортных средств. Неустановленный водитель, управляя автомашиной марки «ИНФИНИТИ-М37», двигаясь по Октябрьскому проспекту со стороны п.Калинина в сторону г.Москва, в результате неправильно выбранной дистанции совершил столкновение с автобусом марки «ПЕЖО-БОКСЕР», двигавшемся впереди в попутном направлении. В результате столкновения пострадал пассажир автобуса, женщина 25 лет, которая с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб волосистой части головы была госпитализирована в больницу г.Люберцы.

Если Вы стали очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого водитель с места происшествия скрылся, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.


По данным фактам ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Нет комментариев
Добавить комментарий