Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

1 декабря – 15-летие партии «Единая Россия»


Сегодня Всероссийская политическая партия «Единая Россия» принимает поздравления с 15-летием своего создания.







Владимир Ружицкий: Вместе мы едины и сильны, потому что в единстве наша сила


Уважаемые люберчане! В этот день я особенно хочу обратиться к членам партии «Единая Россия».
Сегодня исполняется 15 лет ведущей Партии страны! Время бежит неумолимо, 15 лет назад я был депутатом Московской областной Думы и помню, как в довольно непростых условиях рождалась партия «Единая Россия». Это было слияние двух движений. 15 лет – небольшой срок, но это целая эпоха, целая история нашей страны.
На сегодняшний день партия «Единая Россия» - партия власти! В Люберецком районе порядка 2700 членов Партии и из них 80 человек - депутаты. Это люди, которые избраны населением и работают на благо жителей.
Могу с уверенностью сказать, что за эти 15 лет Люберецкий район сильно изменился. Я думаю, что люберчане это видят и ценят. 
Люберецкий район входит в пятерку самых активно развивающихся муниципальных образований Московской области. В этом заслуга в том числе и моих коллег-однопартийцев.
Я искренне желаю партии «Единая Россия» светлого будущего, активной, принципиальной и творческой позиции во всех вопросах, а каждому члену Партии удачи и благополучия! Не зря партия носит имя «Единая Россия» - вместе мы едины и сильны, потому что в единстве наша сила.

Владимир Ружицкий,

секретарь Люберецкого местного отделения Партии «Единая Россия», 

глава Люберецкого  района и города Люберцы



Лидия Антонова: Партия завершает пятнадцатый год работы с хорошими результатами


Уважаемые друзья, коллеги, единомышленники!

От всей души поздравляю вас всех с Днем рождения партии «Единая Россия»! Хочется высказать вам большую благодарность за честную, добросовестную работу. Партия завершает пятнадцатый год работы с хорошими результатами.

Была проведена большая работа по организации предварительного голосования от «Единой России» за кандидатов в депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы. Это помогло хорошо подготовиться к выборам. Как следствие – мы успешно провели избирательную кампанию, добившись уверенной победы и большинства в федеральном парламенте и областной думе.

На выборах в Государственную Думу 2016 года избиратели отдали большинство голосов за список кандидатов от партии «Единая Россия», – нас поддержало 45, 99% от общего числа проголосовавших. Кандидаты от нашей Партии победили в 10 из 11 одномандатных округов. На выборах в Московскую областную Думу за единый список кандидатов от Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» также проголосовало большинство – 43,15% от числа избирателей, принявших участие в голосовании, наши кандидаты одержали победу в 24 из 25 одномандатных округов.

Люди проголосовали за стабильность, за тот курс, по которому идет Россия под руководством президента Владимира Владимировича Путина.

«Единая Россия» – партия реальных дел. Неудивительно, что наши ряды постоянно пополняются – только в 2016 году в Московское областное региональное отделение Партии вступило свыше 4 тысяч человек. Люди приходят в Партию потому, что здесь решаются те вопросы, которые близки для каждой семьи, для каждого человека. И мы продолжим работать над дальнейшим улучшением жизни граждан нашей страны, нашей области – будем выполнять полученные наказы, активно выявлять возникающие проблемы, своевременно и продуктивно их решать.

Лидия Николаевна АНТОНОВА,

Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»,

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации



Сергей Неверов: Создать и защитить будущее России – наша цель


Уважаемые коллеги, друзья!

Партии «Единая Россия» исполняется 15 лет. Партии, которую создал наш президент Владимир Путин, и которая стала проводником его курса на стабильность и развитие России, на укрепление ее суверенитета.

На минувших выборах наши граждане поддержали курс президента и решения председателя правительства, председателя нашей Партии Дмитрия Медведева. И мы должны оправдать это доверие и направить все свои усилия на реализацию программы Партии, на то, чтобы выполнить наказы людей. И насколько успешно мы будем продвигаться по этому пути, зависит от того, насколько сплоченно мы все вместе будем работать.

Ключевой принцип нашей работы заложен в программе Партии:

СЛЫШАТЬ ГОЛОС КАЖДОГО – НАША ОБЯЗАННОСТЬ!

ДЕЙСТВОВАТЬ В ИНТЕРЕСАХ ЛЮДЕЙ – НАША РАБОТА!

СОЗДАТЬ И ЗАЩИТИТЬ БУДУЩЕЕ РОССИИ – НАША ЦЕЛЬ!

И для того, чтобы следовать этому принципу, необходимо всегда общаться с людьми: встречаться, обсуждать предложения, советоваться. Именно поэтому столь важна работа первичных отделений Партии, секретари которых лучше всех знают о повседневных заботах граждан, о том, какие вопросы требуют первоочередного решения.

От всей души желаю благополучия, развития и успехов во всех начинаниях на благо своего региона и всей России!

Сергей НЕВЕРОВ,

Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия»,

заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации


Пресс-служба подмосковного отделения партии "Единая Россия"

Нет комментариев
Добавить комментарий