Последствия аварии предотвращаются


«Люберецкий городской жилищный трест» продолжает работы по устранению аварийной ситуации, которая произошла в квартирах жителей городского округа Люберцы. Для ликвидации технологических сбоев задействованы 10 ремонтных бригад, 49 рабочих и 8 единиц спецтехники.

По данным на сегодняшнее утро, распределение бригад по домам следующее: улица Южная, 28 (усиленная бригада, восстановление теплоснабжения во 2 и 4 подъездах), улица Космонавтов, 12 (восстановление теплоснабжения в 1 и 3 подъездах), а также на ул. Космонавтов, 21 и 34а, Строителей, 8/9, Южная, 16 и 24, Октябрьский проспект, 290, Мира, 4.


В целях ликвидации «заливов» квартир на базе ЖЭУ-5 сформированы дополнительные бригады техников для осмотра квартир домов №№ 300 и 380, где накануне произошли новые аварийные ситуации.


ЛГЖТ – самая крупная управляющая компания городского округа. Она прикладывает все усилия для устранения оставшихся локальных очагов сложившейся аварийной ситуации в кратчайшие сроки.


Отметим, что сложной остаётся ситуация с домами малой этажности, где осуществляется верхняя подача теплоносителя в квартиры жителей в силу конструктивных особенностей данных многоквартирных домов.

 

По материалам пресс-службы администрации Люберецкого района

фото Юлии Каревой

Нет комментариев
Добавить комментарий