Новости

Список участников предварительного голосования местного отделения ВПП «Единая Россия» в городском округе Люберцы


 




ОКРУГ № 1


№ пп
ФИО
Место работы, должность
1
Климанов Александр Александрович ОАО «ЛУК» генеральный директор, депутат Совета депутатов г. Люберцы
2
Коханый Артем Игоревич ООО «ИСК «Ареал» Председатель Совета директоров, депутат Совета депутатов г. Люберцы
3 Матвеева Татьяна Станиславовна МУДО Детская музыкальная школа № 2, директор
4
Скисова Наталья Геннадьевна МОУ Кадетская школа, зам. директора, депутат Совета депутатов г. Люберцы
5
Троицкий Леонид Александрович ОАО «Бизнес Плюс» ген. директор, депутат Совета депутатов г. Люберцы




ОКРУГ № 2


№ пп
ФИО
Место работы, должность
1
Азизов Мамед Кескинович

ОАО  «ЛГЖТ» генеральный директор.

Депутат Совета депутатов г. Люберцы
2
Калинин Вячеслав Вадимович

ООО «Авеланж» генеральный директор

Депутат Совета депутатов г. Люберцы
3
Коровкин Дмитрий Анатольевич МОУ ДОД «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» директор
4
Родин Алексей Николаевич МБУ «СЕЗ Красково» директор, депутат Совета депутатовг. Люберцы
5
Уханов Анатолий Иванович

МУЗ «ЛРБ №2» зав. хирургическим отделением

Депутат Совета депутатов г. Люберцы


ОКРУГ № 3


№ пп
ФИО
Место работы, должность
1
Долгов Сергей Николаевич Центр патриотического воспитания молодежи «Офицерское собрание», директор, депутат Совета депутатов г. Люберцы
2
Крестинин Дмитрий Афанасьевич

ООО ЧОП «СВЯТОГОР», зам.генерального директора по управлению персоналом

Депутат Совета депутатов города Люберцы

3
Криворучко Владимир Григорьевич Депутат Совета депутатов города Люберцы на постоянной основе
4
Сухов Дмитрий Юрьевич

ООО «Люберецкий авторемонтный завод», первый зам. генерального директора

Депутат Совета депутатов города Люберцы
5
Хлопотин Андрей Львович АО «Люберецкая теплосеть» главный инженер


ОКРУГ № 4


№ пп
ФИО
Место работы, должность
1
Антонов Сергей Николаевич

ОАО «ЛГЖТ» главный инженер

Заместитель председателя Совета депутатов города Люберцы

Депутат Совета депутатов района
2
Бадаев Ринат Искандерович ООО «Эльбрус» генеральный директор
3
Крамина Оксана Витальевна

МБДОУ Детский сад № 6 «Белоснежка»

заведующий

Депутат Совета депутатов города Люберцы
4
Мельник Татьяна Николаевна

Люберецкая районная больница № 3, главный врач

Депутат Совета депутатов города Люберцы
5
Потапов Михаил Юрьевич

ООО «Люберецкий торговый дом»

зам. генерального директора

Депутат Совета депутатов города Люберцы


ОКРУГ № 5

№ пп
ФИО
Место работы, должность
1
Мурашкин Александр Петрович МУ «Люберецкий Парк культуры и отдыха» директор
2
Непомнящий Сергей Владимирович ООО «Арсенал» главный инженер
3
Софьин Павел Асланбекович Школа Олимпийского резерва Люберецкого района директор
4
Черкашин Сергей Николаевич Заместитель председателя Совета депутатов города Люберцы
5
Тимофеев Иван Александрович Временно не работает
6 Моторин Андрей Владимирович Временно не работает
7 Шлапак Александр Леонидович

МОУ ДО «КДЮСШ», тренер-преподаватель

Депутат Совета депутатов города Люберцы


ОКРУГ № 6


№ пп
ФИО
Место работы, должность
1
Беляев Сергей Александрович ООО «Строительная компания «СЭМ» , зам. ген. директора, депутат Совета депутатов
г.п. Томилино
2
Исаев Юрий Алексеевич Организация «Молодая Гвардия Единой России» Руководитель первичного отделения
г.п. Томилино, ООО «РусВелес», зам. ген. директора по развитию
3
Белов Дмитрий Владимирович ООО»КДМС» Технический директор, депутат Совета депутатов г.п. Томилино
4
Комардин Андрей Алексеевич ОАО «Подмосковье» ген. директор, депутат Совета депутатов г. Люберцы
5
Ситников Сергей Николаевич МУП «ТЖТ», директор, депутат Совета депутатов г.п. Томилино
6
Зимарин Михаил Васильевич пенсионер
7
Виноградов Юрий Владимирович МУП «ТЖТ» инженер
8
Минзин Рашит Миншарадович МУП «Томилинский коммунальный комплекс», начальник отдела


ОКРУГ № 7

№ пп
ФИО
Место работы, должность
1
Байдуков Юрий Владимирович Глава, Председатель Совета депутатов
г.п. Октябрьский, депутат Совета депутатов Люберецкого муниципального района
2
Иванников Игорь Викторович Жилинская школа № 23, директор, депутат Совета депутатов г.п. Томилино
3
Петрунин Михаил Алексеевич ООО «СТМ», ген. директор, депутат Совета депутатов г.п. Малаховка
4
Попова Елена Михайловна Октябрьская средняя школа № 54, директор, депутат Совета депутатов г.п. Октябрьский
5
Савялов Рубен Валерьевич Депутат Совета депутатов г.п. Октябрьский
6
Суворов Анатолий Валентинович Депутат Совета депутатов г.п. Малаховка


ОКРУГ № 8

№ пп
ФИО
Место работы, должность
1
Никонова Ирина Михайловна Театр «Малаховская антреприза» под руководством В. Васильева, директор
2
Почеховский Василий Петрович Администратор ГК Райпотребсоюз «Возрождение»
3
Проворов Александр Михайлович МУП «КЖКХиБ»
4
Пчелинцев Александр Викторович ООО «РТЕ-Дистрибьюция», коммерческий директор
5
Слонимский Леонид Александрович ООО «Цитрус», исполнительный директор
6
Гумен Михаил Игоревич Директор центральной библиотечной системы г.п.Малаховка




Места для предварительного голосования по округам:  

1 округ – Кадетская школа, Люберцы, 3 п/о д.50.  

2 округ – школа № 10, Люберцы, п. Калинина, д.56.  

3 округ - гимназия № 24, Люберцы, ул. Красногорская, д.3.  

4 округ - школа № 25, Люберцы, ул. В.Интернационалистов, д.7.  

5 округ – гимназия № 5, Люберцы, Октябрьский пр., д.348.  

6 округ –  гимназия № 18, Томилино, ул.Пионерская, д.1.  

7 округ – школа № 53, Октябрьский, ул.Первомайская, д.22 и КДЦ «Союз» в Малаховке.  

8 округ – гимназия № 56, Красково, ул.2-я Заводская, д.28 и КДЦ «Союз» в Малаховке.


Границы округов:

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1:

Люберцы:

     проспекты: Лермонтова, Октябрьский  -  дома 1, 1(корп.1),  3, 5 (корп.1, 2), 7, 8 (корп.1, 2, 3), 9, 10 (корп.1, 2), 11, 11-а, 12, 14, 16, 18 (корп. 1, 2, 3), 20 (корп. 2), 20-а, 25, 27, 28, 28-а, 29, 30, 34, 36, 36-а, 38, 40, 42, 47, 49, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 84, 86, 88, 120 (корп.1, 2, 3); 

      улицы:  3-е Почтовое отделение (вся территория), Зеленая, Карла Либкнехта - дома 1, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, Кирова (116 квартал) – все дома, Кирова - дома  1, 3, 5 , 7, 9 (корп.1, 5), 12 (корп.1, 2, 3), 33, 34, 34-б, 34-д, 35-а, 35-б , 35-ж (все корпуса), 37, 39, 39-а, 41, 43 (корп. 2), Колхозная, Парковая, Садовая;

     проезды: 1-й Лермонтовский, 5-й и 7-й Октябрьские;

     переулок: Зеленый;

     тупик: Новый;

     больница имени Ухтомского.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2:

Люберцы:

     микрорайон: поселок  Калинина;

     проспект:  Октябрьский -  дома  51, 53, 55, 55 (корп.2), 91/97, 111/119, 121, 121(корп.1, 2), 122, 122-а, 123, 123 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 124, 126, 140, 142, 141, 143, 145, 149, 151/9, 162, 164, 170/7; 

     улицы:  Авиаторов, Власова, Калараш, Карла Либкнехта - дома  17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25-а, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, Кирова - дома 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22-а, 22-б, 22-в, 22-г, 26, 45, 45 (корп.2), 49, 51, 53 , 55, 57, 59, 61/7, 63, 63-а, Комсомольская, Красноармейская, Московская, Новая,   Смирновская - дома  1, 1-а, 1-б, 30, 30 (корп.  1), 32, Юбилейная, Шоссейная; 

    СНТ «Ручеек», «Родник СТ».

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3:

Люберцы:

     проспект: Комсомольский - дома 4, 5, 7, 7а;

     улицы: 3-го Интернационала, 3-я Красногорская, 8 Марта - все дома кроме 34, 36, 38, 40, 42,  50 лет Комсомола, Володарского, Кожуховская,   Коммунистическая - дома  со 2 по16, Красногорская, Ленина,  Льва Толстого -  дома 2, 4, 4-а, 6, 6-а, 6-в, 8 ( корп.1, 2, 3, 4), 10 (корп. 1, 2, 3, 4), 14 ( корп.1, 2), Митрофанова, Михельсона, Побратимов - все дома кроме домов 27, 29,   Попова - дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,  12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24 (корп.1), 28/4, 32/2, Урицкого - все дома кроме 25, 28, 29, 31, Шевлякова;      

      проезды: 1-й Кожуховский, 1-й и 2-й  Михельсона.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4:

Люберцы:

проспекты:  Комсомольский - дома 9, 11, 11-а, 13, 15, 16/2, 17, 18/1, 19 (корп. 1, 2), 20 (корп. 2), 21, 22, 24 (корп. 2), Победы - дома 3, 5, 9/20,  Гагарина - дома 17/7, 22(корп. 1), 23, 24 (корп. 1), 26 (корп. 1, корп. 2), 27/6, 28/1;

улицы: 8 Марта - дома 34, 36, 38, 40, 42, Барыкина, Вертолетная; Воинов-Интернационалистов, Гоголя, Дружбы, Коммунистическая - дом 18, Кореневский балластный карьер, Льва Толстого - дома 1/32, 3, 3-а, 5, 7, 7(корп. 3), 9, 9-а, 11, 11(корп. 2), 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20/23, 21, 23, 25, 27, 29, 31, Назаровская, Наташинская, Побратимов - дома  27, 29;  Попова - дома  15, 19, 21, 25, 26, 27, 29, 30, 34/1, 36, 38, 40, 44, 46, Урицкого - дома 25, 28, 29, 31, Черемухина;

     деревни: Зенино, Марусино, Машково, Мотяково; 

СНТ:  «Ветеран», «Ветеран-Марусино», «Виктория», «Восход», «Долгий Луг», «Заречное», «Зеленая зона», «Зенино», «Лесное», «Марусино», «Мотяково», «Ново-Марусино», «Пехорка-1»; ДНП: «Елочка»;

 проезд: Новомарусинский.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5:

Люберцы:

     проспекты : Гагарина - дома 3/8, 5/5, 8/7, 9, 12, 14, 15/8, 16, 22 (корп.2), 24 (корп.2),  Комсомольский - дома 10/1, 12, 14 (корп.2); Октябрьский - дома 181, 189/1, 191/2, 197, 199, 201, 203, 209, 250, 250-а, 263, 265, 266, 267, 290, 292, 293/301, 294, 294 (корп. 2),  295/1,  296, 298, 300, 304, 306, 325/2, 327, 329, 339, 339-а, 339-б, 341, 341-а, 341-б, 346-к, 346-л, 346-м, 350-в, 352-б, 352-н, 358, 362, 364, 365, 373, 373 (корп. 4 - 9), 373-а, 373-б, 375(корп. а, б, в), 375 (корп. 1, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12), 403 (корп. 1, 1/а, 3-8), 405, 405 (корп. 2, 3), 407, 409,   Победы - дома 4, 6, 10/18, 11 (корп. 2), 13, 14,16 (корп. 2, 3), 18;

     улицы: 1-й Панковский проезд - дома 9-а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, Инициативная, Волковская, Космонавтов - дома 28, 29, 30, 32, 34, 34-а, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48,50, 52, Котельническая, Куракинская, Мира - дома 1, 1-а, 3, 5, 7, 7-а, 9, 11, 11-а, 19, Преображенская, Смирновcкая - дома  3, 5, 6, 8, 15, 16, 16/179, 18/20, 19, 21, 21(корп. 2), Строителей - дома 2 (корп.1, 2, 3), 4-а,   4-б, 6, 8/9, Хлебозаводская - дома 3/1, 4, 6, 8, Электрификации - дома 5, 6, 6-а, 11, Южная - дома  6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17-а, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28;

     проезд: Хлебозаводской - дома 1, 3, 3 (корп.1,2), 5, 6-б, 7, 9;

     тупик: Хлебозаводской;

     Люберецкая районная больница № 2, Люберецкий роддильный дом, Люберецкая детская больница.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6:

Люберцы:

     микрорайон: пос. ВУГИ;

     проспект: Октябрьский – дома 380 (корп. д, е, ж, п, р, с, т), 384,                     384 (корп. 2, 3), 386, 388;

     улицы: Железнодорожная;  Космонавтов - дома 10, 11,12, 13, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Мира - дома 2, 4, 6, 8; Молодежная; Строителей -  дома 9, 11, 13, 15; Электрификации - дома 1, 2-а, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 23-а, 24, 24-а, 25, 27, 29, 29-а, 31, 33, 35, 38, 40, 42, 44, Южная - дома 1, 2, 3, 5, 7;   проезды: Хлебозаводской - дома 7-а, 8, 9-а, 10, 11; 1-й Панковский - дома 1 (корп.1, 2, 3, 4), 6, 7, 9.

Томилино:

     микрорайон: Птицефабрика;

     шоссе: Рязанское;

     улицы: Гаршина - дома  1, 6, 8,  9-а (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 14),  9-а/2,  9-а/3,  9-а В/база,   9-б, 9-в, 9-г, 9/2, 9/3, 10, 11, 11-а, 11-б, 12, 14, 16, 18, 20, 20-а, 20-е; Гоголя - дома 4/1, 5, 5/1, 6/1, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 17,  18/1, 19, 20, 20-а, 20-б, 22, 23, 24, 24-а, 25, 26, 28, 30, 34, 36, 38,  39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54 (корп.1, 2); Пионерская -  дома 1 (корп.1, 2), 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; Потехина - дом 15;

 деревня Хлыстово; Люберецкий психоневрологический диспансер (стационар).   

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7:

 

Октябрьский(вся территория);

 

Томилино:

     поселки: Егорово, Жилино-1, Жилино-2, Чкалово, Мирный;

     деревни: Жилино, Токарево, Часовня, Кирилловка;

     микрорайон: «Экопарк»; 

     улицы: Аксакова, Белинского, Брюсова, Гаршина  - дома 20-г, 20-д,  22, 24, 28, Гоголя - дома 1, 1а, 1б, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 12-а, 18, 19/1, 21, 22/1, 23/1, 27, 29, 31, 33, 34/1, Герцена, Гмайнера, Гончарова, Горбунова, Горького,  Грибоедова,  Демьяна Бедного, Державина, Добролюбова, Достоевского, Жуковского, Кантемира, Карамзина, Кольцова, Крылова, Лермонтова, Лескова, Линькова, Ломоносова, Луначарского, Маяковского, Некрасова, Никитина, Островского, Плеханова, Потехина - дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 13, 14, Пушкина, Радищева, Рылеева, Серафимовича, Толстого, Тургенева, Фонвизина,  Фурманова, Хомякова, Чернышевского, Чехова, Шевченко, Щедрина;

     проезды: Брюсова, Гоголя, Горбунова, Горького, Карамзина, Некрасова,

Островского, Тургенева; 

Малаховка:

     поселки: МЭЗ: Быковское шоссе – все дома, ГЛЗ;

     микрорайоны:  Подмосковный, «Сосновый бор»;

     квартал: Малаховское озеро;

     улицы: Березовая,  Вишневая,  Волгоградская, Зеленая, Земляничная, Клубничная, Красная, Поселковая, Сиреневая, Фестивальная,  Цветная,  Яблоневая, «МПС», «Пехорка» (дачный поселок ФСБ);

     ДСК: «Железнодорожник»;

     проезд: Пехорский;

     тупик: Жуковский;

     деревня: Пехорка.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8:

Малаховка:

     проспект: Новый;

     шоссе: Большое Кореневское, Егорьевское, Касимовское, Красковское, Михневское;

     улицы: 1-я Дачная, 1-я Комсомольская, 1-я Красная Заря, 1-я Первомайская, 2-я Дачная, 2-я Красная Заря, 2-я Первомайская, Баластный карьер, Белинского, Больничная, Волочаевская, Воровского, Восточная, Гаражная, Герцена, Глеба Успенского, Гоголя, Горького, Горького(Электропоселок), Грибоедова, Дачная, Демьяна Бедного, Дзержинского, Добролюбова, Дом лесничества, Западная, Заречная, Зеленая зона, Интернациональная, Калинина, Карла Либкнехта, Кирова, Комсомольская, Константинова, Красина, Красковский обрыв , Красная Заря, Красная Змеевка, Красноармейская, Крупской, Куйбышева, Ленина, Лепсе, Лермонтова, Лесная, Лесопитомника, Лесхозная, Лихачева, Ломоносова, Луначарского, Льва Толстого, Македонская,      Малаховская, Малая Кореневская, Мамина-Сибиряка, Маяковского, Маяковского(Овражки), Менжинского, Мирная, Мичурина, Мосдачтрестовская, Московская, Набережная, Некрасова, Новая, Новая(Овражки), Ново-Малаховская, Озерная, Октябрьская, Ольховская, Осипенко, Островского, Первомайская, Перекопская, Пехорская, Пионерская, Писемского, Пожарная, Поперечная, Приречная, Просечная, Прудовая, Пушкина, Разъезд 30км, Рельсовая, Республиканская, Садовая, Садово-Теневая, Сакко и Ванцетти, Салтыкова-Щедрина, Салтыкова–Щедрина(Электропоселок),          Свердлова, Свободы, Северная, Серафимовича, Советская, Совнаркомовская, Солнечная, Сосновая,            Спортивная, Стальского, Станционная, Старые Овражки, Стасова, Суворова,      Театральная, Тургенева, Ухтомская, Февральская, Федорова, Физкультурная  , Фрунзе, Фурманова, Халтурина, Цветочная, Центральная, Чайковского,            Чапаева, Чернышевского, Чехова, Шаляпина, Широкая           , Школьная    , Шоссейная, Щепкина, Щорса, Эксперементальная, Электрозаводская, Электроподстанция, Электропоселок, Южная;

     проезды: 1-й Белинского, 1-й Дачный,  1-й Ломоносовский,                             1-й Малаховский, 1-й Некрасова, 1-й Овражки, 2-й Белинского, 2-й Дачный,      2-й Ломоносовский, 2-й Малаховский, 2-й Некрасова, 2-й Овражки,                    3-й Белинского, 3-й Ломоносовский,   3-й Некрасова, 3-й Овражки,                      4-й Некрасова, Белинского, Бульварный, Горького, Дачный, Егорьевский, Кировский,  Кореневский, Красноармейский, Краснодарский, Ленина, Лесной, Луначарского, Македонский, Маяковского(Овражки), Моновский, Октябрьский, Осипенко,  Первомайский, Пионерский, Поперечный, Приреченский, Приречный, Республиканский, Серафимовича, Театральный, Тургеневский, Чкаловский, Щепкина,  Щорса;

тупики: 1-й    Кореневский, 2-й    Кореневский, Безымянный, Горького Дачный, Егорьевский, Железнодорожный, Кировский, Кольцовский, Кривой, Кривоколенный, Михневский, Почтовый, Тургеневский, Февральский, Южный, Южный (ПСК «Красково»);

     переулки: Кривоколенный, Тихий, Перекопский, Республиканский;

просеки: 1-я Березовая, 1-й Заречный, 1-я  Лесная, 2-я Березовая, 2-й Заречный, 2-я  Лесная, 3-я Лесная, Заречный, Лунная, Парковый;

      аллеи: Березовая, Главная, Клубная, Правды, Северная, Сосновая, Спортивная;

СНТ«Горняк», ДСК «Красная Звезда», ЖСК «Заря»;

 

Красково  (кроме: деревни:Зенино; Марусино; Машково; Мотяково; СНТ: «Ветеран», «Ветеран-Марусино», «Виктория», «Восход», «Долгий Луг», «Заречное», «Зеленая зона», «Зенино», «Лесное», «Марусино», «Мотяково», «Ново-Марусино», «Пехорка-1»; ДНП: «Елочка»; проезд: Новомарусинский, Кореневский балластный карьер).

 

 

 

 



Нет комментариев

Добавить комментарий
Конструктор сайтов
Nethouse