Местное отделение партии «Единая Россия» обнародовало первые данные по явке




По данным на 10 часов утра, участие в предварительном голосовании приняли 0,25 % жителей городского округа Люберцы, имеющих право голоса.





Жители идут на избирательные участки. С 8 до 10 часов отдали свои голоса 559 человек, это 0,25 % от общего числа избирателей Люберец.


В городском округе Люберцы всего 227 тысяч выборщиков. Сегодня, 29 января, открыты 10 участков для предварительного голосования партии «Единая Россия». Они будут работать с 8:00 до 20:00. Во время голосования необходимо при себе иметь паспорт. По восьми округам на предварительное голосование выдвинули свои кандидатуры 47 членов партии «Единая Россия», из них 32 (по 4 с каждого округа ) пойдут на выборы депутатов городского округа. На территории городского округа Люберцы открыты 10 участков в 9 местах для голосования.


Территориальная избирательная комиссия назначила выборы депутатов городского округа Люберцы первого созыва на 26 марта. Они пройдут по восьми четырехмандатным избирательным округам. В ходе выборов будут избраны 32 депутата. На 1 января 2017 года на территории городского округа Люберцы зарегистрированы 227 295 избирателей. Голосование будет проходить на 136 избирательных участках, где предусмотрено использование КОИБ.


Пресс-служба администрации Люберецкого района

Нет комментариев
Добавить комментарий