Антонова на праймериз



Депутат Государственной думы, секретарь Московского областного отделения партии «Единая Россия», Лидия Антонова отметила активность жителей Люберец на предварительном голосовании.




Вместе с главой Люберецкого района Владимиром Ружицким она посетила место для госования в школе №10 Люберец.


«Несмотря на то, что сегодня выходной день, люди семьями активно идут голосовать. Радует, что приходят голосовать люди разного поколения. Они понимают, что от их решения завтра будет зависеть, как будет жить и развиваться городской округ», - отметила Антонова. 


Предварительное голосование является действенным инструментом для того, чтобы тот, кто реально обладает авторитетом, смог бы быть конкурентоспособным на выборах. Это хороший политический лифт для молодежи.


«Поэтому в преддверии мартовских выборов в Люберцах, как и на многих территориях Московской области, сегодня, 29 января, проходит предварительное голосование «Единой России». Эта такая открытая модель, по которой мы уже несколько лет работаем», - пояснила Антонова. 


Сейчас создается политический институт, который позволяет людям участвовать на предварительном этапе в выборе кандидатов.


Пресс-служба администрации Люберецкого района


Нет комментариев
Добавить комментарий