Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

В Люберцах рассмотрят дело иностранца, попытавшегося дать взятку в 2 тыс руб



Люберецкий городской суд Московской области рассмотрит дело 21-летнего гражданина иностранного государства, который обвиняется в покушении на мелкое взяточничество.




Следственные органы Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ завершили расследование и направили в суд уголовное дело в отношении 21-летнего гражданина иностранного государства, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 1 статьи 291.2 УК РФ (покушение на мелкое взяточничество).


Свою вину в инкриминируемом преступлении злоумышленник признал полностью, в содеянном раскаялся. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Люберецкий городской суд Московской области для рассмотрения по существу.


4 октября 2016 года на железнодорожной станции «Люберцы-1» при проверке миграционного законодательства сотрудники транспортной полиции выявили иностранца, который нарушил режим пребывания в Российской Федерации. В связи с допущенным нарушением, его доставили в дежурную часть линейного отдела полиции на станции «Люберцы» для составления административного протокола. Там, чтобы избежать привлечения к ответственности, мужчина попытался передать сотруднику полиции взятку в размере 2 тысяч рублей за несоставление соответствующего протокола. Однако полицейский от взятки отказался и сообщил об этом факте своим коллегам.


Люберецкий городской суд Московской области

Нет комментариев
Добавить комментарий