На Октябрьском проспекте напротив храма Преображения Господня на пожилую женщину на пешеходной дорожке упал электрический столб. Это произошло 9 февраля около 15:30. На электрический столб свалилась береза, которую пытались незаконно спилить неизвестные.
Женщина жива, ее госпитализировали. Сразу после того, как на нее упал столб, она была без сознания, но вскоре пенсионерка пришла в себя.
Опиловка березы производилась незаконно. Когда неизвестные поняли, что случилась трагедия, они быстро сели в машину и уехали. Очевидцы говорят, что автомобиль был марки Kia Rio.
Полиция будет проводить расследование и выяснять обстоятельства дела. В этом районе есть камеры наружного наблюдения, возможно, они зафиксировали неизвестных.
Отдел ЖКХ администрации Люберецкого района
Нет комментариев
Добавить комментарий