Турнир взрослых любителей тенниса прошел в СК "Подмосковье"


5 марта 2017 года на кортах СК «Подмосковье», прошёл смешанный парный турнир среди взрослых любителей тенниса - такие небольшие соревнования собрали 8 пар.

Все пары играли по круговой системе (каждый с каждым) из пяти партий: победителями турнира


стали Романов Роман и Крупник Лиля.


Вторыми финишировали Кондратьева Марина и Куликов Игорь, а третье место отвоевали Алимов Александр и Данилина Светлана - все победители и призёры были награждены памятными кубками и дипломами.


Вручая спортсменам награды, исполнительный директор СК Подмосковье Антипов И.Н.  отметил, что число участников любительских турниров, которые проходят ежемесячно уже четвертый год подряд, постоянно растет.


- Это уникальные в своем роде соревнования, которые собирают людей самых разных возрастов и уровня спортивной подготовки. Они служат одновременно и популяризации тенниса и здорового образа жизни, и массового спорта.


Этот почти профессиональный по нагрузкам ритм турнира смогли выдержать не все спортсмены-любители. Некоторые снялись с соревнований. Но большинство показали настоящий спортивный характер и отличную функциональную подготовку, что говорит о серьезном отношении любителей к спорту.

 

СК "Подмосковье"


Нет комментариев
Добавить комментарий