Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Рабочие убрали с улиц Люберец стихийные свалки и обломки балкона


В рамках контроля исполнения поручений главы была убрана стихийная свалка около дома № 3 по улице Воинов-Интернационалистов. Дворники убрали навалы мусора у дома №16 по улице Побратимов. Исполнено поручение по уборке придомовой территории от обломков балкона у дома №119/3 по улице Карла Маркса в Краскове. Закрашена реклама запрещенных курительных смесей в Люберцах.


Остаются неисполненными поручения по эвакуации бесхозного автомобиля у дома №1 в микрорайоне Восточный Октябрьского.


А также восстановление плиточного покрытия стен подземного перехода на Октябрьском проспекте с августа остается без внимания.


В результате объезда территории по обращениям жителей выявлены новые надписи о продаже курительных смесей по адресам улица Кирова, № 14 и улица Смирновская, дом № 16. Необходимо провести работы по опиловке дерева вблизи автобусной остановки Ухтомская на Октябрьском проспекте в сторону Москвы. На пересечении улицы Строителей и улицы Мира необходимо провести работу по уборке мусора после демонтажа торгового павильона.


На железнодорожной станции «Красково» обнаружена стихийная свалка, вблизи дома №62 по Октябрьскому проспекту произошел провал асфальтового покрытия, у дома №63 по улице Кирова необходимо устранить опасные дыры в тротуаре.


В связи с потеплением на улицах начали появляться лоточники, торгующие с земли, они были замечены на Октябрьском проспекте.


Жители деревни Марусино просят обратить внимание на качество воды. Стабильно три-четыре раза в месяц из кранов течет ржавая вода с песком. Проверок соответствующими службами совершено много – результат неизменный.


Пресс-служба администрации Люберецкого района

Нет комментариев
Добавить комментарий