Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Движение автомобилей в микрорайоне Южный сделают односторонним


В Котельниках под председательством и.о. главы – руководителя администрации Ирины Польниковой состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения, главной темой которого стал вопрос организации транспортного потока и парковочного пространства в микрорайоне Южный.

По просьбам жителей принято решение временно организовать одностороннее движение около домов №№8 и 9 с установкой дорожных знаков «одностороннее движение» и «въезд запрещен»,


а также демонтировать знак «въезд запрещен», установленный за домом №7.


В качестве временной меры было предложено организовать не только одностороннее движение на данном участке, но и установить дорожные знаки, ограничивающие парковку автомобилей по четным и нечетным числам.


После подготовки необходимой документации будет запущена торговая процедура по определению проектировщика, который разработает новую схему организации дорожного движения в микрорайоне Южный.


Работы будут вестись в тесном контакте с представителями ГИБДД, чтобы соблюсти все нормативные требования с их стороны.


Также в ходе заседания комиссии был рассмотрен вопрос по упорядочению парковки и движения автотранспорта на заездном кармане от дороги М-5 «Урал» к станции метро «Котельники». Было предложено установить в этом месте дорожный знак «остановка запрещена».


Пресс-служба администрации г.о. Котельники

Нет комментариев
Добавить комментарий