Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Контроль качества у нас налажен

Главврач стоматологической поликлиники Зоя Михайлова



Почти тридцать лет на территории нашего района работает Люберецкая стоматологическая поликлиника. Коллектив здесь дружный и высокопрофессиональный. Из двадцати восьми врачей, работающих сегодня в медучреждении, больше половины имеют высшую квалификационную категорию.

Все эти годы руководит учреждением - Зоя Петровна Михайлова. И сегодня она у нас в гостях.


Конечно, многие стоматологи трудятся в поликлинике уже не один и даже не два десятка лет, и у них уже есть свои постоянные пациенты. Тем не менее, коллектив учреждения здравоохранения постоянно обновляется, и совсем недавно в штат поликлиники были приняты четыре молодых специалиста.


Несмотря на то, что стоматологическая поликлиника находится в Люберцах, на Юбилейной улице, при наличии правильно оформленных документов на приём к доктору может попасть не только люберчанин, но и любой житель Подмосковья. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации и полис ОМС согласно законодательству, зарегистрированный в Московской области.


- Население, прикреплённое к поликлинике, стоматологически здорово, – уверенно говорит Зоя Михайлова. – Ведь постоянные пациенты знают, что на приём к доктору нужно приходить каждые полгода. И, конечно, спасибо нашим опытным врачам, профессионалам своего дела.


Ещё в поликлинике налажен ведомственный контроль качества, и у наших постоянных пациентов практически не бывает никаких обострений, флегмон и периоститов. И это тоже благодаря высокому мастерству наших докторов.


Кстати, на официальном сайте Министерства здравоохранения Московской области вы, уважаемые читатели, можете принять участие в оценке качества оказания медицинских услуг Люберецкой стоматологической поликлиники. Для этого необходимо зайти на сайт Минздрава (mz.mosreg.ru), в меню найти закладку «Мероприятия» и выбрать раздел «Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями». Верно выполнив последовательность действий, вы попадёте на нужную вам страницу. Далее нажимаете на кнопку «Участвовать в голосовании» и, выбрав среди перечня медучреждений ГАУЗ МО «Люберецкая стоматологическая поликлиника», отвечаете на вопросы.


Независимая оценка качества проводится Общественным советом при Министерстве здравоохранения Московской области.

 

Дмитрий ГОЛИЦЫН

Фото автора

Нет комментариев
Добавить комментарий