Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

18 марта в Люберцах состоится первый общегородской субботник




Глава Люберецкого района Владимир Ружицкий поручил руководству управляющих компаний и управления благоустройства администрации района в кратчайшее время привести округ в порядок. 18 марта в Люберцах состоится первый окружной субботник.


«Предполагается, что в акции по уборке мусора примут участие более 800 жителей и 15 управляющих компаний.


Бригады будут трудиться как на центральных улицах и площадях, так и в удалённых от центра местах, в том числе и во дворах», - сказал Ружицкий.


При проведении субботника будут выполнены работы по окраске цоколей, приведению в порядок объектов наружной рекламы, окраске ограждений и бордюров, опиловке деревьев.


Глава Люберец дал поручение мобилизовать все силы и средства для приведения городского округа в надлежащий вид. Присоединиться к акции сможет любой желающий. Управляющие компании обеспечат необходимым инвентарём: граблями, лопатами, мётлами, рабочими рукавицами. Адреса выдачи инвентаря опубликованы на сайтах администраций Люберецкого района и города Люберцы.


«Мы заинтересованы в том, чтобы к началу лета городской округ стал чище и краше. Тем более, никто, кроме нас, это не сделает», - заключил Владимир Ружицкий.


Пресс-служба Люберецкого района

Нет комментариев
Добавить комментарий