Премьера книги поэта В.Н. Рахманова




В читальном зале библиотеки имени С. Есенина в клубе "Родник" состоялась презентация книги поэта и издателя Вадима Николаевича Рахманова "Друзей моих ушедших имена", выпущенной издательством "Новый ключ" в этом году. В книгу вошли стихи десяти поэтов, чьё детство совпало с военным лихолетьем и тяготами военного времени.


Перед собравшимися выступила Н.К. Юрченко, которая рассказала о жизни и творчестве В.Н. Рахманова, выступали также другие соавторы книги и друзья.


Композитор и исполнитель А.Н. Сагайдачный спел несколько своих песен на стихи В.Н. Рахманова, которые были тепло восприняты публикой.


Выступили также представители ансамбля "Мелодия России" под руководством З.Н. Вороновой с песнями на стихи автора "Ручей", "Первый снег". Встреча была посвящена Всемирному дню поэзии (21 марта).


Библиотека имени Есенина

Комментарии
Добавить комментарий
Николай
Николай
Я был в библиотеке там работают прекрасные люди. Я могу сказать это как говорит президент это наши скрепы. Как было бы хорошо чтобы у нас был памятник (даже устроит бюст Есенина) что летом на открытом воздухе можно организовать чтения стихов Есенина. Это место по моему мнению можно бы сделать между Макдоляндс и Перекросток (на Октябрьском будет реконструкция и это бы вписалось) Ежедневно там проходит несколько десятков тысяч жителей. Если в городе нет денег так давайте сбросимся. Но памятнику быть
комментировать