Котельники разделят на 18 зон уборки в рамках субботника 8 апреля



Подготовку к предстоящему общегородскому субботнику, который пройдет в Котельниках 8 апреля, обсудили на заседании штаба по благоустройству под председательством первого заместителя руководителя администрации Александра Гавронова.


Работа предстоит большая.


Территория города разделена на 18 основных зон, где за уборку отвечают как заместители руководителя администрации, так и те учреждения, за которыми эти зоны закреплены. Главная задача – вывезти весь собранный мусор в максимально короткие сроки.


Помимо представителей администрации, общественных и коммерческих организаций, социальных учреждений, в массовой уборке города примут участие и сами жители.


«Призываем всех неравнодушных выйти на субботник и сделать наш город чище!» – пригласил всех желающих на мероприятие Гавронов.


Субботник начнется в 10:00, перед его началом на пунктах сбора всем участникам будут выданы мешки, перчатки и необходимый инвентарь. Инструменты для очистки своих придомовых территорий можно получить в управляющих компаниях.


Так, ООО УК «Котельники» будет выдавать все необходимое для уборки по адресам: микрорайон Южный, дом №6, микрорайон Силикат, дома №№2 и 12а, микрорайон Ковровый, дом №15, 3-й Покровский проезд, дома №№1 и 3, микрорайон Белая Дача, дом №52.


Жители домов, которые обслуживает ООО УК «Успех», смогут получить инвентарь в доме №11 на Кузьминской улице. ЭК «Солид» ждет жителей по адресам: 2-й Покровский проезд, дом №4, корпус 1, подъезд 3 (перед входом), 2-й Покровский проезд, дома №№10, 8, 12, 14, корпус 1 и 2 (перед контейнерной площадкой), Кузьминская улица, дом №17, подъезд 6 (перед входом), микрорайон Белая Дача, дом №19, подъезд 1 (перед входом) и Новая улица, дома №№17а и 17б (перед входом на детскую площадку).


Пресс-служба администрации г.о. Котельники


Нет комментариев
Добавить комментарий