Более 300 кубометров мусора собрали в Котельниках в ходе субботника


Общегородской субботник в Котельниках оказался по-настоящему массовым. На очистку города вышли около 2,5 тысяч человек. С территории города вывезено свыше 7 тысяч мешков или 300 кубометров мусора.

Жители многоквартирных домов, коммунальные службы, сотрудники администрации, учреждений, предприятий и организаций города навели


порядок на пешеходных тротуарах, во дворах, на территории метро, вычистили зеленые зоны вдоль центральных магистралей, у памятников и скверов, белили деревья, красили ограждения, высадили 50 новых деревьев и кустарников.


Глава городского округа Котельники Ирина Польникова поблагодарила всех участников субботника за слаженность и заботу о родном городе.


«Я очень довольна результатами субботника. Огромное всем спасибо, друзья. Особенно порадовали школы №1 и №3, детские сады «Сказка», «Аленка», «Светлячок», которые в едином порыве, всем коллективом, с родителями, с детьми вышли на субботник. Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Белка» как всегда отличилась: 150 человек вместе с педагогами, тренерами - все поддержали свой город. На славу потрудились!», - подчеркнула Польникова. 


Она выразила благодарность учреждениям, организациям, инициативным и активным горожанам, особенно из микрорайонов Силикат и Белая Дача.


Пресс-служба администрации г.о. Котельники

Нет комментариев
Добавить комментарий