Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Профлеш‑акция «Мособлпожспаса» пройдет в Люберцах 17 апреля




Пожарные и спасатели противопожарно-спасательной службы Московской области проведут профлеш-акцию, направленную на привлечение внимания жителей Подмосковья и СМИ к вопросам гражданской обороны, пожарной безопасности и популяризацию профессии пожарного.


Акция пройдет 17 апреля на всей территории Московской области.


Пожарные всех 22 территориальных управлений ГКУ Московской области «Мособлпожспас» в одно и то же время проведут на центральных площадях городов в зоне своей ответственности открытые уроки по безопасности жизнедеятельности для жителей Подмосковья.


Посетители мероприятий смогут поучаствовать в увлекательной игре-эстафете «Отважный пожарный» и конкурсах на знание знаков и норм пожарной безопасности. Все желающих научат правильно тушить условный пожар при помощи огнетушителя и пожарных рукавов, а также разрешат примерить специальное снаряжение, сфотографироваться в кабине пожарной автоцистерны.


Победителям конкурсов вручат памятные призы с символикой противопожарно-спасательной службы, а все участники получат ленточки сигнальных цветов пожарной безопасности. Горожане смогут согреться горячим чаем и попробовать кашу, приготовленную на полевой кухне, а также посетить историческую экспозицию, где можно будет увидеть исторический формуляр пожарной охраны родного города, выставку касок, шевронов.


По материалам сайта РИАМО

Нет комментариев
Добавить комментарий