Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

ФОКам Котельников присвоят имена известных спортсменов


Глава городского округа Котельники Ирина Польникова провела личный прием жителей, в ходе которого они обсудили вопросы благоустройства и строительства новых домов в городе.

"Котельниковские ФОКи могут носить имена прославленных чемпионов. Предлагаю с участием молодежи нашего города составить список фамилий известных чемпионов, том числе победивших на олимпиаде в Сочи в 2014 году.


Мы отправим этот перечень в вышестоящие инстанции для согласования и принятия окончательного решения", – предложила Польникова.


Инициативные жители микрорайона Силикат вышли с предложением отремонтировать стадион «Русские газоны», оснастить его спортивными снарядами, благоустроить прилегающую территорию, а также присвоить имена известных советских и российских спортсменов физкультурно-оздоровительным комплексам города.


"Что касается благоустройства стадиона «Русские газоны», то к решению данного вопроса необходимо подключить наших депутатов, которые совместно с жителями определят, какие работы необходимо провести", – пояснила Польникова.


По материалам "РИАМО в Люберцах"

Нет комментариев
Добавить комментарий