Польникова поручила провести проверку по фактам вандализма на детских площадках


Еженедельное оперативное совещание под руководством Польниковой прошло в понедельник в администрации. На нем обсудили вопросы благоустройства города и ямочного ремонта дорог.

«В последнее время в нашем городе участились факты вандализма на детских игровых площадках, совершенные неизвестными лицами. Прошу представителей всех заинтересованных ведомств подключиться к данному вопросу.


Отделу благоустройства необходимо предоставить в полицию для дальнейшего разбирательства информацию с конкретными адресами по сломанным элементам», – сказала Польникова.


С наступлением теплой погоды начнутся работы по восстановлению испорченных элементов на детских и спортивных площадках.


Жители просят провести уборку мусора, скопившегося у бордюрного камня вдоль внутридворовых дорог, а также отремонтировать элементы на некоторых детских игровых комплексах.


Оцифровано и зарегистрировано в мобильном приложении уже большая часть ям на дорогах города. Как и планировалось, на этой неделе приступят к ямочному ремонту. Кроме этого, получено разрешение на строительство пристройки к школе №2 в микрорайоне Ковровый.


В ходе заседания также обсудили вопрос окончания отопительного сезона в Котельниках. В связи с похолоданием Польникова поручила коммунальным службам корректировать план отключения отопления в соответствии с погодными условиями.


По материалам "РИАМО в Люберцах"

Нет комментариев
Добавить комментарий