Владимир Ружицкий встретился с представителями местного бизнес-сообщества


25 апреля исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий встретился с предпринимателями городского округа Люберцы.

«Успешная работа малого и среднего бизнеса – здоровая экономика округа. Одна из наших приоритетных задач – грамотная и всесторонняя помощь местным предпринимателям. Каждый конкретный случай требует индивидуального подхода, и сегодня ряд вопросов мы в состоянии решить», - отметил Ружицкий.


Генеральный директор «Техношколы» Александр Игнатьев обратился к Владимиру Ружицкому с просьбой помочь принять участие в областном конкурсе на предоставление гранта размером 7 миллионов рублей.


«Уверен, равных вам и вашей «Техношколе» в области нет. Поэтому будем помогать», - сказал исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района.


В рамках встречи обсудили меры поддержки предприятий, возможность предоставления финансовой помощи для приобретения патентов на новые виды продукции и модернизацию производства, предоставление на льготных условиях площадей.


Пресс-служба администрации Люберецкого района


Фото Ю. Каревой

Нет комментариев
Добавить комментарий