Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Хроника ДТП


02.05.2017 года в 11.00 водитель, управляя автомобилем марки «ФОЛЬКСВАГЕН-ГОЛЬФ», двигаясь по Волковскому проезду в г.Люберцы со стороны Октябрьского проспекта в сторону ул.Волковская, в районе дома №3, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю марки «ХЕНДЭ САНТА ФЕ», который двигался во встречном направлении. При ДТП пострадал водитель автомобиля «ФОЛЬКСВАГЕН-ГОЛЬФ», женщина 27 лет,


которая самостоятельно обратилась в травмпункт г.Люберцы с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадина левой стопы.


От госпитализации пострадавшая отказалась. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


08.05.2017 года в 23.38 водитель, управляя автомобилем марки «Киа Рио», двигаясь в г.Люберцы по Октябрьскому проспекту со стороны ул.Власова в сторону ул.Парковая в крайней левой полосе, в результате несоблюдения дистанции, произвел столкновение с автомобилем марки «Мерседес С280», который двигался впереди в попутном направление. При ДТП пострадал пассажир автомобиля «Киа Рио», мужчина 23 лет, который был доставлен в больницу с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, где ему была оказана помощь. От госпитализации пострадавший отказался. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Пресс-служба ОГИБДД МУ МВД России "Люберецкое"

Нет комментариев
Добавить комментарий