Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

В школах округа прозвенели последние звонки


Для 1254 выпускников общеобразовательных учреждений городского округа Люберцы прозвенели сегодня последние звонки. Одиннадцатиклассников гимназии № 43 поздравил глава округа Владимир Ружицкий
«Сегодня волнительный день не только для выпускников, но и для родителей и, конечно же, учителей. Ещё, казалось, совсем недавно вы пришли в первый класс, а сегодня перед нами – полноправные граждане нашей


страны.


Я хочу от всей души пожелать вам удачи на выпускных экзаменах, определиться с выбором дальнейшего пути. Добивайтесь поставленных целей и всегда идите только вперёд! В добрый путь!» - обратился к выпускникам Владимир Ружицкий.
 
Особые слова благодарности глава адресовал родителям выпускников и учителям.

«Кажется, ещё вчера ваши ученики впервые сели за парты, а сегодня - благодаря вашим знаниям, опыту, профессионализму, – превратились во взрослых людей. Сократ писал: «В каждом человеке – солнце. Только дайте ему светить». Поверьте, вам это удалось!», - сказал Владимир Ружицкий.

Выпускников также поздравила директор гимназии Елена Барабанщикова и их первый учитель Тамара Шлычкова.

Отметим, в городском округе Люберцы в 2016-2017 учебном году последний звонок прозвенел в 39 общеобразовательных учреждениях. На получение медалей «За особые успехи в учёбе» претендуют 152 выпускника.

Пресс-служба администрации Люберецкого района

Нет комментариев
Добавить комментарий