Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Малаховские молодогвардейцы провели вечер памяти Иосифа Бродского


В среду, 24 мая, в стенах Малаховской библиотеки активисты местного отделения "Молодой Гвардии Единой России" провели литературный вечер, посвященный творчеству Иосифа Бродского.

Мероприятие было приурочено к 77-летию выдающегося поэта и драматурга. Участникам встречи - студентам и школьникам был показан документальный фильм о жизни писателя. После кинопросмотра молодые люди читали стихи Иосифа Бродского, делились впечатлениями и обсуждали творчество великого автора.


Активист молодежного крыла Партии Ашот Маргарян отметил, что молодогвардейцы, как организаторы мероприятия, смогли привлечь внимание к творчеству поэта и драматурга.


«Участники литературного вечера всерьез заинтересовались литературой Иосифа Бродского. От ребят поступило множество любознательных вопросов о писателе и его жизни, на которые сотрудники библиотеки и мы с радостью отвечали», - сказал активист движения.


Также в ходе встречи молодогвардейцы провели опрос, в результате которого выяснили, что самые известные строки стихов автора по мнению гостей - "Не выходи из комнаты".


Участники движения «Молодая гвардия» уточнили, что планируют проводить культурно-познавательные мероприятия в подобном формате и впредь.


Местное отделение партии "Единая Россия"

Нет комментариев
Добавить комментарий