Парад молодоженов пройдет в Люберцах в День семьи, любви и верности



Всероссийский день семьи, любви и верности отмечается с 2008 года 8 июля. Небесными покровителями семьи и брака в России считаются муромский князь Давыд Юрьевич, в монашестве Петр, и его супруга Ефросинья (Феврония). Восьмого июля отмечается день памяти супругов. День Петра и Февронии считается отечественной альтернативой западному Дню святого Валентина.


Торжественное шествие «Парад молодоженов-2017», посвященное семейному празднику – Дню семьи, любви и верности, состоится 8 июля в Люберцах.


Участниками проекта могут стать все семейные пары – и молодые, и почетные.


Чтобы стать участником парада, нужно вступить в группу «Парад молодоженов-2017» в соцсети «ВКонтакте», а также заполнить электронную заявку до 2 июля по адресу: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfSGEr3LFw2V4V29Wj-TtCYV-Z_UWrX1EJPUMGWVAIX60GQPA/viewform


Для участия в конкурсе необходимо найти и проверить состояние своих свадебных нарядов, а также пригласить друзей на парад в соцсети «ВКонтакте» и сделать репост записи о шествии.


В этом году  ввели новое правило: пары должны быть в своих свадебных нарядах, если они у них есть. Если в прошлом году требовали, чтобы невесты были только в белом, то в этом году табу на цвет нет. Красное, розовое, хоть черное – приветствуются любые свадебные наряды.


Гостей праздника ждет выступление приглашенных артистов, конкурсы, праздничное шествие и шоу-программа. Для участников парада предоставят подарки партнеры и спонсоры, пройдет интерьерная фотосессия, мастер-классы, запланировано вручение главного приза.


Парад молодоженов в этом году пройдет в Люберцах во второй раз. В 2016 году участие в нем приняли 18 пар.


По материалам "РИАМО в Люберцах"

Нет комментариев
Добавить комментарий