ФОК в Котельниках планируется построить к сентябрю



В четверг состоялось очередное рабочее совещание по вопросам возведения нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Котельниках, на котором представители заказчика, генподрядчика и субподрядных организаций обсудили проделанную работу и задачи, стоящие перед строителями.


Готов каркас здания, установлены наружные панели, ведутся кровельные, электромонтажные, сантехнические работы, производится внутренняя отделка.


Смонтирован узел тепла. В целом, готовность здания на сегодня составляет порядка 75%, внешних коммуникаций – около 50%, теплоснабжение и водопровод уже заведены. Завершить строительство ФОКа планируется к сентябрю этого года.


На следующей неделе субподрядчики приступят к работам по проведению канализации и обеспечению объекта энергоснабжением, которые предполагается выполнить за месяц. В ближайшее время запланировано остекление, установка водосливной системы с кровли, проведение работ по благоустройству территории.


В физкультурно-оздоровительном комплексе предусмотрен универсальный спортивный зал с местами для зрителей. Его можно использовать для проведения соревнований по игровым видам спорта: мини-футболу, волейболу, гандболу, баскетболу. Также там будет борцовский зал, помещения для занятий фитнесом, тренажерные залы.


По материалам "РИАМО в Люберцах"

Нет комментариев
Добавить комментарий