Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

В Люберцах за неделю собрали более 200 автомобильных покрышек для утилизации


В городском округе Люберцы начали работу по сбору и утилизации использованных автомобильных покрышек, которые жители оставляют на обочинах. За прошлую неделю собрано более 200 штук.

Рабочие продолжают косить траву вдоль проезжей части. Представители компании «Мосавтодор» скосили 116 километров травы вдоль региональных дорог, более 4 тысяч квадратных метров – вдоль муниципальных дорог.


Был произведен плановый ремонт Панковской эстакады, заделано 500 квадратных метров, сделано 419 квадратных метров ямочного ремонта.


Окрашен подземный пешеходный переход в микрорайоне ВУГИ.


Что касается муниципальных дорог, то проводятся работы по ямочному ремонту. В программу внесено и оцифровано 4 843 ямы, выполнен ремонт фактически 4 631 ямы.


За неделю рабочие очистили территорию 333 остановочных павильонов. По просьбе жителей установили остановку у Люберецкого кладбища.


Подготовлены и переданы документы в муниципальный заказ для проведения аукциона по ремонту подземного перехода на Октябрьском проспекте. Для информирования населения там уже установлена табличка, оповещающая о ремонтных работах, которые начнутся в 2017 году.


Сотрудники ГИБДД за неделю выявили 1 164 нарушения ПДД, было эвакуировано 193 транспортных средства, выписано штрафов на сумму более 1 миллиона рублей. Сотрудники территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области выписали 57 постановлений за парковку на газоне и придомовых территориях на общую сумму 285 тысяч рублей.


По материалам "РИАМО в Люберцах"

Нет комментариев
Добавить комментарий