Депутаты Мособлдумы поздравили медиков Люберец с профессиональным праздником


Торжественное мероприятие прошло в пятницу в преддверии профессионального праздника медиков в Люберецком ДК. На нем присутствовали медработники, сотрудники местной администрации, депутаты.

«Я вас поздравляю с профессиональным праздником. Желаю вам здоровья. Очень радостно, что депутаты и медики работают в тесном сотрудничестве. В ходе своей депутатской работы мы знакомимся с нуждами медиков


и медучреждений.


16 июня нашим врачам вручались квартиры. Повышаются зарплаты, наши врачи должны жить лучше», – сказал Дениско.


33 миллиона рублей из депутатских фондов будет потрачено в Люберцах на здравоохранение и образование.


«Мы работаем по наказам. Стараемся помогать в покупке нового оборудования. Из этих денег  будут закуплены 13 машин для участковых терапевтов, уже приобретено оборудование в Ухтомскую больницу, в Центр материнства и детства Люберец, в больницу Октябрьского», – уточнил Коханый.


Роль медика сложно переоценить.


«Вы по жизни всегда с нами, начиная от рождения и до смерти. Желаю здоровья нашей нации, чтобы у вас было меньше работы, чтобы вы больше времен уделяли себе, семье», – пояснил Коханый.


День медицинского работника отмечается в России и еще нескольких странах в третье воскресенье июня, в этом году медики отметят свой профессиональный праздник 18 июня.


По материалам "РИАМО в Люберцах"

Нет комментариев
Добавить комментарий