Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Выпускники Люберец отправились на общеобластной выпускной



Все желающие выпускники городских школ Люберец отправились на общеобластной выпускной «Взлетай». Он пройдет на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот» в Одинцовском районе. Отъезд организовали от здания администрации, предоставили автобусы.


Выпускники организованно сели в автобусы, с ними находятся учителя, которые будут следить за безопасностью детей.


Единый выпускной в Московской области проведут впервые. Его темой стал космос как символ бесконечных возможностей, новых технологий и стремления двигаться вперед.


«Такой выпускной - это здорово, будет весело. Обязательно заведу знакомства с новыми людьми со всей области. Что касается концертной программы - думаю, будет много драйва и танцев», - сказала одна из выпускниц Люберец.


Старт празднику даст губернатор Московской области Андрей Воробьев. На праздник приглашены выпускники девятых и одиннадцатых классов из Московской области, их родители и учителя. Для участия в мероприятии зарегистрировалось около 27 тысяч человек.


В концертной программе заявлены популярные исполнители - Баста, Егор Крид, Kristina Si, Masha, Мот. Также для выпускников будут работать специальные площадки для селфи, игровая зона, места отдыха, пункты питания. Праздник продлится до полуночи. В конце вечера выпускников ждет праздничный салют.


По материалам "РИАМО в Люберцах"


Фото Ксении Корнеевой

Нет комментариев
Добавить комментарий