Владимир Ружицкий встретился с молодежью в преддверии форума «Я – гражданин Подмосковья»


В четверг глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий встретился с представителями молодежи округа в коворкинг-центре «Старт» в преддверии форума «Я – гражданин Подмосковья», первая смена которого стартует 3 июля.


«Впервые слет форума пройдет в виде тематической игры.


В каждой смене будет примерно по 2 тысячи человек, их вовлекут в определенную тематику, игру», – рассказал Ружицкий.


Форум «Я – гражданин Подмосковья» будет проходить в третий раз на базе отдыха «Любляна» в городском округе Егорьевск. Участники будут заняты не только развлечениями, но и пройдут образовательную программу. На форуме они встретятся с медийными личностями, такими как Марина Юденич, доктор Рошаль, Анатолий Вассерман.


«Возраст участников – от 18 до 30 лет. Управление по работе с молодежью городского округа Люберцы планирует, что в будущем участие в форуме смогут также принимать подростки 16-17 лет» - добавил глава.


Участники встречи предложили создать гимн и герб люберецкой делегации на форуме. Владимир Ружицкий поддержал инициативу.


Форум «Я – гражданин Подмосковья-2017» пройдет с 3 по 23 июля в городском округе Егорьевск. Он будет состоять из пяти смен: 3-7 июля – лидерство, 7-11 июля – творчество и медиа, 11-15 июля – предпринимательство и инновации, 15-19 июля – студенчество и молодые политики, 19-23 – экология, спорт и патриотика.


Пресс-служба администрации Люберецкого района

Нет комментариев
Добавить комментарий