Новости

Победителей турнира по пляжному волейболу определили в Люберцах

Первого июля на территории Малаховского озера прошел чемпионат городского округа Люберцы по пляжному волейболу. Зарегистрировалось 30 команд. Они боролись за денежные выигрыши. Были определены победители турнира.

В каждой команде было по два игрока – всего 60 участников.

Команды соревнований в трех возрастных категориях: дети до 18 лет; мужчины и женщины.

В мужской категории победила команда «Заря», ее приз составил 10 тысяч рублей. Вторыми с призом в 5 тысяч рублей стали игрой команды «Новокрасково». Почетное третье место и приз в 2,5 тысячи рублей получила команда «DO».

Среди женщин победила команда «Максима», второе место заняла команда «Клара».

Третьими на пьедестале почета стали игроки команды «Гербалай». В категории до 18 лет победителями стали игроки команды «Олимп». Второе место у « Кайфа». Третьей стала команда «Ламбада».

Примечательно, что, помимо спортсменов, на волейбольные матчи пришло много зрителей и болельщиков. Это не может не радовать.

8 июля на территории Малаховского озера состоится очередной турнир по пляжному волейболу. Также будут разыгрываться денежные призы.