Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

В Люберцах прошло заседание Межотраслевого совета при Губернаторе Московской области



30 июня состоялось заседание Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Губернаторе Московской области. На заседании присутствовали глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, депутат Государственной Думы Лидия Антонова, министр энергетики Московской области Леонид Неганов, представители муниципалитетов.


Участники заседания обсудили проблемы энергоснабжения в Раменском районе, возможность сокращения грузовых железнодорожных перевозок в Московской области в связи с закрытием грузовых железнодорожных станций Октябрьской железной дороги, мероприятия по модернизации водозаборных узлов в Малаховке.


Водозаборный узел №12 в Малаховке включили в госпрограмму Московской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства», в 2018 году его планируют модернизировать.


Участниками заседания была поддержана инициатива по включению реконструкции ВЗУ №5 на улице Смирновская в Люберцах в региональную программу развития ЖКХ.


Все рассмотренные вопросы остаются на контроле председателя совета Лидии Антоновой.  Следующее заседание совета назначено на сентябрь.


Пресс-служба администрации Люберецкого района

Нет комментариев
Добавить комментарий